Елена

Персональная страница 31123

Откуда: Россия Орловская Орёл
Контакты: +7(953)618-1986 skype : nazarenkoartur


•Компания на рынке более 10 лет.
•Право использования торговой марки и бизнес-технологий МейТан без вступительных взносов и ежемесячных платежей.

•Минимальные коммерческие риски, небольшие первоначальные инвестиции, быстрая окупаемость, проверенные технологии и всесторонняя поддержка со стороны головного офиса.

•В основе нашего бизнеса - оздоровительная продукция, средства гигиены и качественная косметика, произведенные в Китае, Таиланде, Индии и России.
Это средства ежедневного пользования, именно то, что актуально в каждой семье и пользуется стабильно высоким спросом, а также эксклюзивные продукты, не представленные другими производителями. Вся продукция сертифицирована.

•Широкая целевая аудитория, лояльная группа консультантов и потребителей обеспечит успешные продажи офисам в любом (даже совсем небольшом) городе и регионе.

•Рекламная и маркетинговая поддержки, своевременная логистика, консультации по мерчендайзингу, помощь в анализе продаж и заказов.

•Система построения бизнеса, в котором найдется дело для каждого члена вашей семьи. Привлекая к сотрудничеству своего супруга, родителей и детей, и правильно распределяя обязанности, вы гарантированно увеличиваете доход семьи.

Уже на старте вы получите пошаговое руководство по открытию и развитию вашего бизнеса, дизайн-проект офиса, выполненный в корпоративном стиле, полную информационную и техническую поддержку и программное обеспечение, необходимые для работы и продвижения.
Система обучения Компании позволит получить бизнес-образование и постоянно повышать свою квалификацию как руководителя склада и консультанта МейТан.
Маркетинг-план даст возможность обеспечить достойный доход для вашей семьи и принесет дивиденды для развития вашего бизнеса. Кроме прямого дохода от оборота вашей команды и работы склада, у вас будет возможность получать "Отпускной бонус", "Семейный бонус" (позволяющий получать двойной или тройной суммируемый бонус) и другие значительные мотивационные вознаграждения.
Существенные скидки за высокий уровень товарооборота вашего склада позволят сотрудничать с Компанией на самых выгодных условиях.

Руководителям офисов Представительств МейТан предоставляется эксклюзивная возможность получить не один, а сразу 2 источника дохода –
Вы получаете доход от работы своей команды
Вы получаете прибыль от работы вашего склада.

Лидерам МЛМ - специальное коммерческое предложение для быстрого старта, обеспечивающее переход с командой без потери чека.
Выгодно! Вы можете быть держателем склада и строить сеть!



Страница создана: 28.01.2014
Отредактирована: 28.01.2014
Количество просмотров: 1881



Все персональные страницы