Алиса Цыбрий

Персональная страница 30956

Откуда: Казахстан Павлодарская Экибастуз
Контакты: tsybriy@bk.ru


Добрый день!
Приглашаю Вас принять участие в бизнес проекте "Экспресс-Карьера" с быстрым карьерным ростом и достижением уровня доходов от 1000 долларов и более каждые три недели.
Работа заключается в оказании интернет -услуг по расширению рынка сбыта продуктов Компании Орифлэйм. Все, что вы знали об этом бизнесе раньше, в данной структуре не актуально, т.к. мы изменили и улучшили все условия, адаптировав под все слои населения. Проект не включает себя обязательных продаж продукции по каталогам!!!
Мы предлагаем вам экспресс-карьеру БЕЗ ПРОДАЖ ПРОДУКЦИИ!
Это не беготня с каталогами и навязывание кому-то продукции. Эти времена ушли.
Это совершенно новый принцип построения собственного (!) бизнеса. При этом без финансовых вложений с вашей стороны как это обычно бывает. Как построить такой бизнес, что для этого нужно? Все просто: 2-3 часа в день и Интернет ДОМА! Вот и все! Как все это работает, я готов рассказать всем заинтересовавшимся.
Современные женщины давно не хотят заниматься продажами, а поэтому бизнес в Орифлэйм постоянно перерождается.
У современного консультанта главный инструмент работы, не сумка с косметикой и каталогами, а НОУТБУК или ПК, не пачка листовок в руках на перекрестке, а ИНТЕРНЕТ, не телефонная книжка, а Социальные Сети. Продажами продукции занимаются в нашем проекте исключительно по личному желанию!

Пройти самостоятельно ПРОБНУЮ БЕСПЛАТНУЮ регистрацию на два месяца здесь: http://orilider.com/mlm/?i=13480
Все вопросы задавайте по эл. почте, tsybriy@bk.ru ставьте тему Орифлэйм.

Условия проекта:
- свободное время и доступ в интернет
- прохождение бесплатного обучения. Обучение проходит в режиме on-line.
- вы можете в любой момент выйти из проекта или остаться зарегистрированным клиентом нашего интернет-магазина и приобретать на любую сумму различные товары по уходу за телом, за кожей лица, рук и ног ,используя накопительную скидку от 18% до 25%, при этом обменивая накопленные баллы на различные подарки и даже получая за это ДЕНЬГИ.
После пробного срока, через два месяца вы можете: или остаться в Компании дальше работать или же ваша регистрация удалится.




Страница создана: 16.01.2014
Отредактирована: 16.01.2014
Количество просмотров: 1649



Все персональные страницы