Алексей

Персональная страница 30919

Откуда: Россия Тверская Андреаполь
Контакты: +79157420500


Какой идеальный сетевой продукт? - Расходуемый (и чем быстрее, тем лучше), недорогой, качественный и нужный всем. Сотни, тысячи компаний пробовали вывести на рынок свои уникальные и безусловно качественные продукты, но почему-то никто из них, даже не пытался реализовать идею, которая лежала на поверхности, у всех на виду - продвигать продукты питания с помощью MLM.

Компания "Едоша" первая взяла и сделала то, о чем другие только мечтали! Теперь у каждого из нас есть уникальная возможность, действительно, заниматься сетевым маркетингом, а не прямыми продажами, ведь ключевая идея бизнеса МЛМ - компания платит своим лояльным покупателям за рекомендации, а не за продажи!

Уже сейчас компания "Едоша", по всей России, а также в странах СНГ, открывает супермаркеты (такие же, как и "Пятерочка", "Магнит" или "Дикси"), в которые может зайти любой прохожий и купить все, что ему необходимо: продукты питания, косметику, зоотовары, книги, моющие и чистящие средства, и многое-многое другое - все то, что и в обычных магазинах. Кроме того, каждый может оформить заказ по телефону или на сайте компании, и "Едоша" привезет ваши продукты к вам домой или на работу или в любое удобное для вас место, совершенно, бесплатно. Нам же, сетевикам, не надо самим ничего продавать/перепродавать - наша задача просто порекомендовать своим знакомым (и не знакомым тоже) совершать покупки не в "Ашане" или "Пятерочке", а в "Едоше", и именно за рекомендации мы получаем свой заслуженный процент со всех их приобретений.

Узнайте обо всем подробнее связавшись со мной любым удобным для вас способом:

1) Позвоните мне на телефон: +79157420500
2) Напишите мне на Email: xpromtlife@gmail.com

Постройте свой успешный бизнес уже сегодня!



Страница создана: 13.01.2014
Отредактирована: 13.01.2014
Количество просмотров: 1579