Ирина

Персональная страница 30904

Откуда: Россия город краснодар
Контакты: 89034505389 скайп iwelcometo http://www.edoshaa.com/ В Контакте http://vk.com/edosha.magazin


В январе - марте 2014 года в десятках городах России : Новосибирск , Самара, Ярославль, Волжский, Сыктывкар, Иваново, Казань и др. откроются сетевые супермаркеты торговой сети Едоша. В Санкт-Петербурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде уже успешно открылись.

Что означает сетевой ? То что здесь можно получать процент с покупок всех своих друзей - супермаркет делится с вами своей прибылью за привлечение в него новых покупателей.

Спермаркеты полного формата с БЕСПЛАТНОЙ доставкой товаров на дом ( в город и 100 км за его чертой ).
15 тысяч наименований продукции, включая любые продукты питания, и все это можно получать процент по маркетингу, как в обычных сетевых компаниях !Кроме товаров, здесь можно будет оплачивать мобильную связь и интернет, и даже за это получать 1-8 % по сети .
Накопление бонусов за покупки других людей в супермаркете выводятся через карту Сбербанка либо ИП, за минусом налогов, можно получать стаж , как менеджер отдела продвижения товаров.

Компания официально вышла на рынки Украины и Казахстана, в будущем наша торговая сеть Едоша планирует стать такой же известной, как Магнит или Ашан , в каждом городе вы сможете иметь сеть и пассивный доход, если вы думающий человек - то оцените весь масштаб возможностей !

Сейчас везде достаточно магазинов и супермаркетов. Но они не предлагают клиенту такой сервис, как сделать звонок и заказать бесплатную курьерскую доставку молока-картошки на дом, тем более за город.

Подумайте, какому огромному количеству людей была бы удобна эта услуга . А еще все многочисленные магазины не платят вам за то, что вы зайдете туда за покупками вместе с друзьями или родственниками. А Едоша платит, и очень серьезные деньги - именно в этом будет принципиальное отличие от конкурентов. А еще вы можете стать акционерам компании с соответствующими правами ( акционер ЗАО) .Здесь абсолютно легальным и достойным способом можно зарабатывать не только десятки, но и сотни тысяч рублей в месяц !

Можно работать не выходя из дома, организуя людей в разных городах по интернету.

Данный бизнес только начал развиваться, и во всех городах идет масштабный захват рынка.
В нашей команде вы сможете расчитывать на полную поддержку и помощь по всем вопросам, включая проведения встреч по скайпу с вашими людьми, он-лайн вебинаров, рекламу ваших контактов, грамотное обучение , активный чат и готовые образцы для работы.

Самым активным - помощь в построении команды ( присылаем вам людей на регистрацию )

Работа у нас идет активно, сети строятся стремительно, поэтому мне важно как можно быстрее получить ваш ответ.



Страница создана: 12.01.2014
Отредактирована: 12.01.2014
Количество просмотров: 1696



Все персональные страницы