Анатолий и Вера Киверские

Персональная страница 30842

Откуда: Россия Красноярск
Контакты: Skype: biznespraktika.ru


Почему Компания Amway?

Amway вызывают глубокое уважение, так как компания Амвей разделяет человеческие ценности.

Компания Amway входит в ассоциацию прямых продаж, т.е. предполагается реализация продукта от дистрибьютора к конечному потребителю. Формат прямых продаж не требует наличия торговых точек. Отличительной особенностью данной бизнес-модели является персональная презентация продукта и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Заключая договор с компанией Amway, Вы становитесь Независимым Предпринимателем Компании Amway.

http://www.amway.ru/customer_registration?flow=customer_registration&abo_id=725063

Работая с компанией Amway, Вы сотрудничаете с мировым лидером в области прямых продаж и опираетесь на возможности бизнеса, в основе которого — прекрасная высококачественная продукция и люди, готовые помочь Вам достичь успеха. У Вас гибкий бизнес, дающий Вам возможность стать настоящим хозяином своей жизни. И все это благодаря Компании Amway — компании, которой Вы можете доверять.

Вы связаны со всемирной сетью поддержки, через которую получаете полезные советы и знакомитесь с деловым опытом других успешных предпринимателей: от своего спонсора, пригласившего Вас в Компанию Амвей, Вы получаете первые практические советы; он же проведет начальный тренинг; после этого Вы получите доступ к широкому разнообразию обучающих курсов и семинаров, цель которых состоит в том, чтобы помочь Вам основать и успешно развивать Ваш собственный бизнес.

Вы связаны с мировым лидером в сфере прямых продаж, который предлагает возможность начать бизнес с низким риском и небольшим стартовым капиталом;

с системой производства и распространения товаров мирового класса, которая имеет по всему миру разветвленную сеть центров обработки заказов, таких как, например, оснащенный по последнему слову техники центр дистрибьюции товара в Нидерландах.

Вам гарантирована эксклюзивная проверенная высококачественная продукция Компании Amway.

Компания Amway даёт гарантию: если Вы или Ваши клиенты не удовлетворены продукцией (товаром), компания вернет Вам денежные средства за товар.

Компания Амвей своевременно и точно выплачивает вознаграждения, в соответствии с Планом Компании Amway по продажам и маркетингу.

Компания Амвей даёт поддержку от более 13 000 сотрудников Компании Amway во всем мире, которые помогут Вам достичь поставленных целей в Вашем бизнесе.

Вы — хозяин своей жизни:

Вы можете принять решение работать на этот бизнес неполный рабочий день, чтобы просто получать определенный дополнительный доход.

Вы можете решить посвятить этому делу все свое время, чтобы сделать в этом бизнесе настоящую карьеру.
http://www.amway.ru/user/kiverskiy
Вы сами решаете, когда, где и как Вам работать.

Приспособьте свой новый бизнес к потребностям Вашей жизни — Вы сами расставляете приоритеты.

Если вы хотите бесплатно пройти регистрацию с компанией Amway, то Вам сюда, заполните необходимые данные и вы получите официально приглашение на регистрацию.

Личная страница Amway: http://www.amway.ru/user/kiverskiy



Страница создана: 08.01.2014
Отредактирована: 19.12.2014
Количество просмотров: 1708



Все персональные страницы