Елена

Персональная страница 30616

Откуда: Москва
Контакты: http://www.mylipharm.com/Kopilova, Skype:alena19349


Приветствую всех на моей странице!
Я всю жизнь интересовалась вопросами здоровья. 25 лет принимая антибиотики пришла к выводу, что надо искать другие пути. Многие компании предлагали соки, бады, чаи, вытяжки и т.д. Продукты хорошие, но мне все это не помогало, либо на короткий период.И вот долгжданный продукт ЛАМИНИН!!!
Еще в 1929 году доктор Дэвидсон обнаружил, что экстракт, полученный из 9 -дневного эмбриона цыпленка, находится в самой важной стадии развития жизни. Он вводил этот экстракт смертельно больным онкологией и возвращал их к идеальному здоровью.Ламинин (Laminine) - это идеальное сочетание 22 аминокислот, минералов, витаминов и фибробласта фактора роста. Продукт Ламинин (Laminine, Лэминайн) компании LifePharm Global Network отличается от всех других продуктов на рынке именно тем, что он содержит Фиброблэст Фактор Роста ( ФФР) - один из самых мощных факторов роста, находящимся в нашем организме.

В 70-х годах ученые подтвердили находку доктора Дэвидсона. Они поняли, что точно на девятый день со дня инкубации, субстанция содержит самые необходимые элементы для создания ЖИЗНИ.
И что для женщин - выработка коллагена,особенно на прблемных местах руки и шея, идет омоложение всего организма и много-много другое.
Кого заинтересовало ЖДЕМ! Маркетинг - золотое дно!
Всегда будем рады!



Страница создана: 16.12.2013
Отредактирована: 12.03.2014
Количество просмотров: 2085



Все персональные страницы