андрей

Персональная страница 30504

Откуда: Россия Челябинская Златоуст
Контакты: скайп kapitalist 3009


Сегодня компания Amway является частью группы компаний Alticor со штаб-квартирой в городе Эйда (штат Мичиган, США). В 2009 году объем мировых продаж материнской компании Alticor составил 8,3 млрд. долларов США.

Филиалы Amway открыты по всему миру. Они оказывают дополнительную поддержку своим дистрибьюторам, развивая электронную коммерцию. Бизнес Амвэй, основанный на электронной коммерции, открыл новые возможности, которые обеспечивают своевременную обработку и доставку заказов.

Компания Амвей реализует свыше 450 продуктов, основное место среди которых занимает продукция для поддержания красоты и здоровья торговых марок NUTRILITE и ARTISTRY.В основу бизнеса легли такие принципы понятные и близкие всем: СВОБОДА, СЕМЬЯ, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
Компания работает на мировом рынке более 50 лет и представлена более чем в 80 странах мира. Она располагает своими собственными научно-исследовательскими центрами, фермами, тренинг-и бренд центрами, где квалифицированные специалисты компании всегда готовы оказать ВАМ поддержку в бизнесе. НАША продукция ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ и БЕЗОПАСНАЯ даже для маленьких детей.

Основными брендами компании являются:

ARTISTRY™
С помощью средств по уходу за кожей ARTISTRY™ и линии декоративной косметики мечты становятся реальностью!

beautycycle™
Четыре косметических линии beautycycle™ поддерживают красоту и гармонию Вашей кожи.
AMWAY HOME™

AMWAY HOME™ – средства для стирки белья, очищения поверхностей и мытья посуды – обладают все теми же замечательными качествами, заслужившими Вашу любовь и доверие.

iCook™
Кухонная посуда iCook – это не просто наилучший способ приготовления пищи. Ведь она позволяет вам наслаждаться изысканными блюдами в кругу самых дорогих людей – своей семьи и друзей.

SATINIQUE™
Линия по уходу за волосами SATINIQUE™ - это современные средства, разработанные по особой технологии, которые восстанавливают, укрепляют и защищают Ваши волосы.

PROTIQUE™
Серия PROTIQUE™ предназначена для мягкого ухода за волосами взрослых и детей. Подходит для ежедневного применения всей семьи.

BODY SERIES™
Используя продукцию по уходу за телом BODY SERIES™, Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

glister™
Продукция по уходу за полостью рта серии glister™ обеспечивает активную защиту, необходимую для сохранения красоты Вашей улыбки.

HYMM™
Средства для бритья и ухода за кожей.

И так, если ВЫ готовы изменить к лучшему свою жизнь, иметь своё дело и передать его по наследству, пользоваться ежедневно высококачественной продукцией, тогда присоединяйтесь к большой семье Независимых Предпринимателей компании AMWAY!
Место проживания, возраст, образование, опыт работы не имеют значения. Нужно только иметь ВЕРУ в УСПЕХ и ТРУДОЛЮБИЕ!

ВСЕХ тех кто хочет серьёзно работать проконсультирую, подскажу с чего начать. Компания предоставляет гарантию качества продукции Amway, которая гарантирует клиентам удовлетворение предлагаемой продукцией. Если Вы не удовлетворены качеством товара, просто свяжитесь с Независимым Предпринимателем или с ООО "Амвэй".
А из за чего начинают любой бизнес? Деньги нужны всем ....
Мотивирует то что это надёжный бизнес и время это уже доказало. Меньше слушайте всяких нытиков (как правило неудачников и лентяев) . Слушайте людей которые добились в этом бизнесе успехов . В конце концов не боги горшки обжигают.....Успех ,если вы этого хотите по настоящему и готовы для этого работать, обязательно придёт.
главное сеть НПА, которые будут приобретать товар у МЛМ компании. Вот я и стараюсь создать свою сеть. Этим мне и нравится Amway, что под прикрытием товарооборота, можно законно создать сеть НПА. Вспомните разные ммм, их глупость была в том, что они не предлагали своим НПА ничего взамен.
И странно, об этом же пишут и говорят все лидеры и основатели МЛМ.
поссмотреть каталог продаваемых товаров и сделать заказ можно здесь -zlatdostavka.giper.biz



Страница создана: 09.12.2013
Отредактирована: 09.12.2013
Количество просмотров: 2331



Все персональные страницы