Константин

Персональная страница 30465

Откуда: Россия Курская область (Курск ) Курск
Контакты: 79623776047


Как прогнозируют все интернет проекты, что к 2015 году 90% интернет трафика будет видео. За ним будущее. Обидно будет быть в стороне от такого грандиозного проекта. Компания Talk Fusion предлагает 10 видео продуктов в одном пакете, что не может предложить не один интернет проект. Применяя данные продукты можно общаться, доводить информацию до большого количество пользователей интернета, проводить видео рекламу, что особенно интересно для продвижения любого бизнеса. У Вас будет собственная интернет страничка, сможете проводить видео конференции, видео автоответчики, видео трансляции, собирать собственную базу в форме подписке, создовать рассылки без попадания в спам, и всё в одном пакете. Компания дружит с соц сетями.
Более того. И это самое интересное. Компания дает 7 видов заработка, как активные (плата за собственно проведеную работу), так и пассивные (за работу структуры). Приведу в пример один, самый необычный способ заработка. За пользование системой все платят абон плату в 35$, так с этой суммы Вам начисляется 2,5$ со всей структуры. Выплачивается ежемесячно.
Рассмотрим, сколько Вы с этого заработаете. Предположим, что Вы в течении месяца подключили 2 человек, такую же систему и поддерживают все в Вашей структуре (в действительности все произходит быстрее), Вы привели 2 человек в-первый месяц, во-второй 2+4(которые привели Ваши два человека) и т.д., через год более 4000 человек, а это более 10000$ в месяц Ваш заработок. Как ? Не плохо? И это если Вы подключили двух человек. При этом надо учесть, что здесь бинарная система, у Вас могут появится партнеры дополнительно, так как люди сверху работают, и подключают людей. Они могут оказаться в Вашей структуре. Talk Fusion самая развиваемая сеть в мире, так как продвигает самый инновационный продукт.
talkfusion.reliz46.ru



Страница создана: 05.12.2013
Отредактирована: 05.12.2013
Количество просмотров: 1385