Евгений

Персональная страница 30360

Откуда: Россия Белгородская обл. Старый Оскол
Контакты: 79103684652


ЛАМИНИН — это продукт, который обеспечивает наше тело необходимыми аминокислотами, из которых наш организм в свою очередь, производит свыше 60000 протеинов. Мало кто знает, что к протеинам относятся энзимы, гормоны и т.д. Что такое энзимы и какую роль они играют в организме.
ЭНЗИМЫ – это биологические ферменты, которые являются ускорителями или катализаторами химических реакций в организме.
ЭНЗИМЫ – незаменимые участники пищеварительного процесса.
Энзимы незаменимы в организме, они контролируют физические и умственные функции организма, участвуют в процессах метаболизма.
Энзимы в организме действуют сообща с коэнзимами. К коэнзимам относятся витамины, минералы и протеины.
Энзимы — это вещества, которые разрушаются, как только выполнят свою функцию. Поэтому их нужно постоянно пополнять, в организм постоянно должный поступать вещества, содержащие энзимы.
Энзимы находятся в каждой живой клетке. Все СЫРЫЕ ПРОДУКТЫ богаты энзимами. Если овощи или фрукты нагревать до температуры, превышающей 47 градусов, то энзимы разрушаются. Чем дольше и интенсивнее нагрев, тем меньше остается энзимов в продуктах.
Энзимы – протеины в начальном виде. Гормоны – это тоже начальные протеины, которые в свою очередь взаимодействуют с энзимами и регулируют практически все физиологические процессы в организме.
Энзимы участвуют в преобразовании протеинов в аминокислоты.
Энзимы занимаются еще и тем, что достают из продуктов питания минералы.
Энзимы с помощью минералов занимаются созданием баланса веществ внутри клеток и снаружи. В результате уравновешивается внутренне и внешнее давление или создается осматический баланс.
Витамины для выполнения своих функций в организме нуждаются в минералах, которые извлекают из пищи опять же энзимы.
Дефицит энзимов, участвующих во всех жизненно важных процессах, вызывает дисбаланс и множество болезней.
Таким образом, энзимы или биологические ферменты - это крайне необходимые для нашего организма вещества. Их ценность сравнима с ценностью минералов, витаминов и микроэлементов.
Организм-это одно целое, как компьютер, и когда что-то выходит из строя, нарушается весь баланс.
Но чем же ЛАМИНИН отличается от большинства добавок с аминокислотами на сегодняшнем рынке ? В нем есть ЭЛЕМЕНТ ЖИЗНИ(Фактор Роста Фибробластов) , созданный самой природой в легкоусвояемой форме и этот продукт универсален, так как в нем содержится 22 аминокислоты. Он питает не отдельный органы , а питает и восстанавливает организм в целом.
Основой для ЛАМИНИНА служит PESE (Proto Embryonic Stage Extract) в народе экстракт Доктора Дэвидсона, полученный путем сухой заморозки и являющийся основным ингридиентом OPT9/YTE (экстракт молодой ткани в буквальном переводе).
В 1996 году результаты двойного слепого исследования* в Университете Колорадо показали, что участники группы используемой PESE почуствовали усиление силы в два раза больше, чем группа принимавшая Креатин.
Более того, было обнаружено, что союз Креатина и PESE превосходит по эффективности Креатин и другие пищевые добавки в областях выносливости, обучения, мотиваци и просто хорошего самочуствия, что вызывало одобрение многих атлетов, которые заявляют о более быстром восстановлении после тренинга.



Страница создана: 27.11.2013
Отредактирована: 27.11.2013
Количество просмотров: 1937



Все персональные страницы