ЛюдМила Петровна

Персональная страница 30354

Откуда: Россия РФ Краснодар, Новороссийск, Анапа, Геленджик,Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Контакты: +79673084174


Кто мы и что мы есть в этом видео! Присоединяйтесь!!!
https://youtu.be/xsCxIPDjivA
РЕГИСТРАЦИЯ http://os.verteraorganic.com/reg/?ref=90025
ВАЖНО - после регистрации подтвердите свою почту и телефон в личном кабинете!)
После регистрации обращайтесь для дальнейших инструкций:
Skype: chance5265
Почта Email: jasmin058@gmail.com
Тел: +7-967-308-4174 , +7-988-419-66-61
Людмила

Меня зовут Людмила Петровна. Я являюсь руководителем структуры бизнес-партнеров и клиентов. Рада приветствовать вас на своей страничке!
ВНИМАНИЕ! Глобальный бизнес с Холдингом Vertera! Еще не поздно стать первым на рынке!
Уникальная возможность покупать все, что имеется на рынке, в том числе продукцию различных сетевых компаний, натуральные качественные (ГОСТ) продукты полноценного питания собственного производства от компании Vertera Organic по выгодным ценам: Еда, которая лечит. Кушаем правильные, умные продукты питания, не болеем и долго живем!
Оформляйте себе Дисконт (скидки до 100%), Акции (подарки), бонусы (возможность покупать за бонусы - бесплатно по программе "Пригласи друга") по ссылке: http://os.verteraorganic.com/reg/?ref=90025
(номер наставника 90025)

Подарок для вас! Интернет-Диагностика вашего здоровья: тест вашего самочувствия с предоставлением результатов и рекомендаций специалиста (платить не надо), на телефон отправляют код для входа.
ВАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОКТОР для всей семьи! http://selftest.vertera.org/90025

Быстрый старт

Вам не нужны инвестиции, чтобы начать бизнес с компанией Vertera. Человек любого возраста и любого опыта может стать Партнером Vertera. Наши продукты уникальны, за каждым из них стоит команда ученых и последние научные разработки. Мы научим вас, как с помощью продукции Vertera зарабатывать ПРОСТО, быстро, НАДЕЖНО и стабильно.
Холдинг Vertera - Главный тренд 21 века! https://youtu.be/vDq7C3AHeeA

Готовый бизнес

Vertera предлагает своим Партнерам готовые франшизные решения, аналогов которым нет на рынке прямых продаж в мире. Инновационная платформа электронной коммерции "World of Retail - Мир торговли" служит для быстрого поиска и привлечения в компанию новых Партнеров. Мы научим вас, как построить глобальный прибыльной бизнес в современных условиях и передать его в будущем по наследству.
Давайте посмотрим, как будет выглядеть БУДУЩЕЕ уже завтра! Во что будут верить и чего ждать люди. Грандиозный переворот! "World of Retail"

https://youtu.be/m41qQDVAQII

https://youtu.be/uYkd_oUuZ50

Присоединяйся к Миру успешных людей и новых технологий!
Мир торговли - БУДУЩЕЕ ЗДЕСЬ
https://wor.ru/?ref=90025

Стабильный доход

Vertera имеет собственную производственную базу и не зависит от внешних поставщиков продукции. Мы предлагаем нашим Партнерам проверенную систему бизнеса и щедрые выплаты.
Прогрессивный, щедрый Компенсационный план!

Привилегии

Vertera – это не только бизнес, но сообщество успешных людей, которые стремятся к одной цели – сделать этот мир лучше. Мы помогаем расти вашему бизнесу. Участвуйте в наших акциях, заказывайте продукцию со скидками. Vertera — это общение и саморазвитие. Мы приглашаем вас принять участие в увлекательных семинарах и конференциях. Каждый из наших Партнеров может получить в подарок от компании поездки на международные лидерские конференции, проходящие по всему миру.
Присоединяйтесь к команде успешных и счастливых людей!
Сотрудничество: http://os.verteraorganic.com/reg/?ref=90025
(номер наставника 90025)

Работаю по всем городам СНГ.
Обучение и работа по системе в команде успешных людей. Вывожу бизнес-партнеров на результат.

Мы счастливы, видеть вас в своей команде и сделаем все возможное, чтобы бизнес Vertera стал основой для вашей успешной и счастливой жизни!
С компанией Vertera вы можете легко изменить свою жизнь к лучшему!
Номер наставника 90025
Skype: chance5265



Страница создана: 27.11.2013
Отредактирована: 28.10.2016
Количество просмотров: 6651



Все персональные страницы