Алексей

Персональная страница 30343

Откуда: Россия Курская Курск
Контакты: http://alekseygolovin.wix.com/glmoney


Здравствуйте!Предлагаю Вам стать участником программы развития общественной благотворительности Gold Line International.

Gold Line является автономной автоматизированной системой,полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями. Суть системы Gold Line на самом деле очень проста, а также в ней нет ничего противозаконного.

Поступления на счет в системе Gold Line увеличиваются с каждым днём, и, таким образом, вы получаете прибыль от разных людей всё больше и больше. Gold Line - не финансовая пирамида, так как проект не обещает процентов по вкладам, он вообще не принимает никакие вклады. Все денежные перечисления, которые совершаются внутри системы - это финансовая помощь, которую каждый человек по своему желанию оказывает другим людям.

Gold Line - это система взаимопомощи, с помощью которой люди совершают друг другу денежные переводы. Купив сертификат за 15$,40$ или 75 долларов (оказав помощь) вы оказываете финансовую помощь 7-м людям и получаете, таким образом, возможность сами получать помощь от других людей со всего мира. Денежные переводы направляются напрямую (в любой момент, по желанию и сразу) на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам.

24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счётом. Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут. Теперь вы сами сможете планировать свой доход.

Важно: при непосредственном участии Gold Line International был создан международный благотворительный фонд помощи детям "Всем Миром", основной деятельностью которого является помощь детям с онкологическими заболеваниями.

С октября 2012 г. БФ "Всем Миром" является центральным объектом благотворительности в нашем сообществе. За это время в фонд передано более 400 000 USD.

Cсылка для просмотра видео и регистрации в Gold Line: http://moneycharity.glbonus.info



Страница создана: 27.11.2013
Отредактирована: 02.12.2013
Количество просмотров: 1363



Все персональные страницы