21chi

Персональная страница 30320

Откуда: Китай


Краткое описание корпорации
21st CENTURY HEALTH INTERNATIONAL GROUP CO.,LTD
(21 СЕНЧУРИ ХЭЛС ИНТЕРНЭШНЛ ГРУП)
Корпорация 21 СЕНЧУРИ ХЭЛС ИНТЕРНЭШНЛ ГРУП основана в 2005 году, это высокотехнологическое предприятие, объединяющее в себе функции исследования, производства и реализации. В корпорацию входят три производственные компании и две компании по сбыту, разделяющие ответственность за разработку продукции, производство и сбыт продукции бытовой химии, производство и сбыт продукции для поддержания здоровья и продукции с высокой пищевой ценностью, а также работу по управлению рынком.На сегодняшний день успешно разработаны и выпущены 5 крупных серий продукции, включающие в себя несколько десятков наименований, среди них:серия лечебного ванны, серия меридианного теропии, серия ароматирпии, серия медицинского приборы.
Мы ставим своей целью улучшение качества жизни и здоровья людей, придерживаемся принципов гармонического сосуществования с природой, сочетаем ее лучшие дары с передовыми технологиями и предоставляем нашим клиентам высококачественную безопасную продукцию, прошедшую клинические испытания.Используя высочайшие достижения современных технологий, наследие древневосточных цивилизаций и китайской традиционной доктрины и закладывая фундаментом своей работы принципы добросовестности, мы проводим строжайшую проверку качества продукции по "Системе мер обеспечения качества 6S" на каждом этапе, начиная с проверки сырья и поступающих в производство материалов до технологий производства и контроля качества готовой продукции, добиваясь уровня мировых стандартов. Превосходное качество продукции, исключительный ассортимент и нарядная упаковка заслужили уважение широкого круга потребителей и дистрибьюторов.
Корпорация 21 СЕНЧУРИ ХЭЛС ИНТЕРНЭШНЛ ГРУП твердо отстаивает принципы долгосрочного развития, и на основе учреждения современного корпоративного режима согласно регламентированным требованиям GMP создала комплекс превосходных управленческих систем: руководство кадрами, управление производством, контроль качества, финансовое управление, маркетинговое управление, управление информационными потоками и проч., создав таким образом крепкую основу для процветания и стабильного развития предприятия.
В условиях рыночной конкуренции корпорация 21 СЕНЧУРИ ХЭЛС ИНТЕРНЭШНЛ ГРУП продолжает непрерывное совершенствование качества обслуживания, укрепляя структуру подразделений во всех направлениях путем разграничения видов продукции, сервиса, промоушен-акций и мероприятий каждого отдельного звена, стараясь сформировать индивидуальный подход и стиль каждого подразделения в жестких условиях рынка.
Мы имеем богатый опыт в сфере услуг и охраны здоровья, компания устанавливает стратегию хозяйственной деятельности, опираясь на систему ценностей дистрибьюторов,высокое качество и надежность нашей продукции.Профессиональное предоставление высококачественной продукции потребителям и выгодных условий сотрудничества дистрибьюторам – это новая маркетинговая модель корпорации, заключающая в себе огромный потенциал.
Лучшая мировая бизнес-платформа "21-й век" предоставляет рыночным партнерам не только предпринимательство и успешные возможности, а, прежде всего, абсолютно новый образ жизни. Под влиянием гармоничной культуры корпорации "21-й век", все больше бизнесменов приобрели ценные богатства и карьеру. Каждый год они имеют возможность отправляться со своими семьями заграницу, в индивидуальные и уникальные туры, сделав зарубежные путешествия стилем жизни человека в 21-м веке. Каждое получение прибыли сопровождается аплодисментами и приветствиями, когда они испытывают беспрецедентный момент славы.
"21-й век" не только дает возможность сделать карьеру, но и оказывает бизнес-партнерам всестороннюю поддержку на каждом этапе карьерного роста, прикладывая все усилия к становлению последних самой уважаемой частью мировой рыночной элиты.
"21-й век" со своим "неутомимым" духом новаторства изучил бизнес-законы и встал на путь устойчивого развития. Используя огромные возможности, принесенные новой технологической революцией, основываясь на тенденциях развития современной бизнес-модели и использовании технологий мобильного интернета, "21-й век" создал модель "2 сети-1 торговая операция".
Электронная торговая сеть: состоит из онлайн торгового центра 21-го века, центра сервисного обслуживания, платежной системы в лице третьей стороны, мобильного терминала и других систем, предоставляет клиентам простую и быструю модель предпринимательства. Единый удобный способ покупки и безопасной оплаты радуют покупателей, в то же время с легкостью достигается потребительский стимул. Онлайн торговые центры не только удовлетворяют потребительские запросы многих покупателей, но создают еще более крупные потребительский рынок 21-го века.
Сеть наземного обслуживания: охватывая наземные сервисные центры, объединяя складские и логистические услуги в Центральной Азии, корпорация в совокупности создает сеть наземного обслуживания, предоставляет потребителям и бизнес-партнерам выставки товаров, проверки, распространение, покупку, логистические услуги, постпродажное обслуживание и другие функции, кроме того, посредством предоставления услуг клиентам и рыночным сотрудникам и представления их торговых интересов, "21-й век" и онлайн торговые центры получают двойную выгоду.




Страница создана: 25.11.2013
Отредактирована: 25.11.2013
Количество просмотров: 1789