Марина

Персональная страница 30230

Откуда: Россия Ростовская область Таганрог
Контакты: 8(908)192-44-38


Здравствуйте дорогие женщины и мужчины!
У меня вы можете узнать о красоте и успехе или стать Независимым Консультантом по красоте компании Mary Kay в Таганроге, в обоих случаях красота и успех будут идти с вами рука об руку.

Меня зовут Марина, я консультант по красоте косметики Mary Kay в Таганроге.

Уже 5 лет я являюсь ярым фанатом и активным пользователем парфюмерии и косметики Mary Kay в Таганроге, так как вижу результаты от применения этих средств. Также я активно пропагандирую продукцию Мери Кей среди женщин и мужчин, так как верю в нее и знаю об ее эффективности, мои клиенты в восторге от косметики.

Для удобства женщин у меня есть склад продукции Mary Kay в Таганроге, в следствие чего отпадает необходимость ждать заказ в течении 7-10 дней.

Основной принцип работы — приглашение на мастер-класс по косметике в Таганроге, где вы можете попробовать продукцию Мери Кей и определить подходит она вам или нет. Женщина приходит на мастер-класс, который более похож на дружескую встречу, получает заряд позитива от организатора и участников, удовольствие от пользования косметической продукцией. Сам мастер — класс по косметике в Таганроге не обязывает женщину к покупке, а носит ознакомительный характер. Если у вас появится желание, то вы можете приобрести понравившуюся позицию тут же, так как вся косметика Mary Kay есть в наличие.

Если же вы знакомы с продукцией Мери Кей, то можете просто позвонить мне, я привезу вам заказ в кротчайшее время. По Таганрогу доставка любой косметики Мери Кей бесплатна. По окрестным селам и населенным пунктам доставка оговаривается в конкретном случае. Заказ от 10 000 руб доставляется в любое село Неклиновского района бесплатно.

Так как я люблю своих клиентов, то никогда не забываю баловать их подарками. На заказ от 3500 руб женщина получает гарантированный подарок на выбор от меня. Чем крупнее сумма заказа, тем весомее подарок. Так же я никогда не забываю поздравить женщин с Днем Рождения и 8 Марта (23 Февраля) и, конечно же, подарить подарок.

Подробнее на сайте: косметика-таганрог.рф

С уважением, Марина.



Страница создана: 19.11.2013
Отредактирована: 19.11.2013
Количество просмотров: 2560



Все персональные страницы