Любовь

Персональная страница 30160

Откуда: Россия Иркутская Иркутск
Контакты: +79500720826. skype liubov452 liubavuchka@gmail.com


СФЕРА ГРУПП

Страхование, является, единственным финансовым инструментом долгосрочного действия, которое способно помочь Вам в деле постепенного откладывания необходимых денежных сумм на расходы Ваших будущих надобностей и потребностей.
Другие инвестиции в лучшем случае возвратят вложенные средства и перестанут приносить прибыль.Только страхование даст Вам шанс инвестирования в то, что поможет стать Вашему будущему и также будущему людей, которые являются для Вас любимыми и близкими, безмятежным и светлым. Делается это с помощью полисов страхования, в каждый из которых предусматривается включение "риска дожития" до конечного периода/срока действия соответствующего составленного договора. Когда срок заключенного Вами договора завершится, Вы будете вправе претендовать на получение полной страховой суммы
предназначенной для определенной цели.
Воспользовавшись программой Вы сможете к желаемой дате накопить средства, чтобы:
- оплатить обучение дочери/сына в высшем учебном заведении;
- приобрести авто, квартиру или даже дом (коттедж);
- купить путевку для осуществления путешествия (отдыха);
- оградить сбережения от соблазна их "безвременной" траты;
- обеспечить стабильность своему уровню жизни (жизненным стандартам) при входе в возраст, относящийся к пенсионному;
- добиться материального благополучия Ваших близких, если (не дай Бог, но жизнь бывает жестокой) кормилец не будет в состоянии их содержать .
Итак, в чем же собственно состоит идея накопления? Она подразумевает условное деление нашей жизни на этапы: детство, работа(этот этап причисляется к активному); отдых (человек находится на пенсии). Перед вступлением в активный жизненный этап человек, как правило, сталкивается с необходимостью, чтобы его содержанием занимались родители. Вступив в активную жизненную фазу (полезного труда) он прибегает к самообеспечению, стремясь к достижению такого уровня доходов, какой представляется ему приемлемым. Выход на пенсию многих людей ставит лицом к лицу с трудностью сохранения привычного для себя обеспечения, жизненного стандарта, что связано с невероятно малым в большинстве случаев размером предоставляемого государством пособия. Возможно, это и является следствием объективных демографических причин (при старении общества относительная численность работающих граждан сокращается), но никому от этого не легче. Тем более что развитые страны подают нам пример того, как демография не становится причиной ухудшения жизни людей, находящихся в пенсионном периоде. Этому содействует применение трехкомпонентной пенсионной системы, при которой на государственную пенсию приходится лишь 20 процентов пенсионного обеспечения (столько же "тянет" и пенсия корпоративная), а 60 процентов (!) этого обеспечения – доля личных пенсионных накоплений. При данной системе жизнь пенсионеров естественно является достойной. Вы сами можете наблюдать, как много могут себе позволить пожилые граждане западноевропейских стран.
На самом деле в России у каждого есть выбор: или сегодня позаботиться о том, чтобы в свободное время заниматься тем, что нравится и доставляет удовольствие или быть зависимым от своих детей и проводить время на дачном участке.
Итак, финансовая программа "ОПТИМ" – накопление и финансовая защита для людей, не настроенных на жалкое существование в активном возрасте и после вхождения в пенсионный этап жизни, а считающих, что они достойны гораздо лучшей доли. Если Вы именно такой человек, то нам с Вами по пути. Уже сейчас в Ваших руках готовый инструмент бизнеса, который Вы можете развивать без риска финансовых потерь.
http://148353841.spheregroup.ru
Прямая ссылка на регистрацию
https://office.spheregroup.ru/registration/?id=148353841
skype: liubov4521
https://vk.com/lovestar8



Страница создана: 14.11.2013
Отредактирована: 06.08.2015
Количество просмотров: 2854



Все персональные страницы