Людмила

Персональная страница 30017

Откуда: Россия Краснодарский край Новороссийск
Контакты: skupe: luda008


Profit MAX

Положить деньги в швейцарский банк простому гражданину СНГ практически невозможно. Для этого нужно, как минимум, два поручителя и сумма в валюте от 1 млн. Поэтому швейцарские банкиры разработали счет Profit Max для того, чтобы простые люди с меньшими суммами могли распоряжаться своими средствами, приумножать их.
Рассмотрим преимущества счета Profit Max с точки зрения надежности, ликвидности, доходности.



Innovative Securities Ltd предлагает нам счет Profit Max, который выполняет сразу три функции:

- расчетного счета, с помощью которого мы оплачиваем товары и услуги. С Profit Max это возможно через свифтовые переводы, или при помощи карты Master Card. Он-лайн доступ к счету позволяет перечислить деньги на карточку Master Card в любое время, чтобы получить наличные в банкоматах более 210 стран, перевести в любой банк мира, рассчитаться за ужин в ресторанах, или оплатить туристическую путевку по Интернету, укрепить свое здоровье, приобрести квартиру или мебель;

- накопительный счет, на который Вы можете откладывать свои сбережения с целью накопления капитала;

- инвестиционный счет. На средства, которые хранятся на счету, Вы получаете 15-20% годовых в валюте. Это очень удобно. Счет бессрочный, снять и добавить деньги можно в любое время.

Немного о надежности счета Profit Max, что очень важно для клиентов:

- первый фактор надежности – это британское законодательство, которое направлено на защиту капитала. Компания Innovative Securities Ltd была зарегистрирована 28 ноября 2008 года и имеет все лицензии для предоставления банковских услуг. Юридический адрес компании в Новой Зеландии, где действует британское законодательство. Новая Зеландия входит в тройку лидеров по ведению бизнеса из 183 стран мира и занимает первое место по защите прав инвестора. О Новой Зеландии можно с уверенностью сказать, что для Вашего капитала не найти места комфортнее и надежнее.
- второй фактор надежности - диверсификация наших вложений. Каждый клиент имеет личный Web-кабинет, в котором Вы можете отслеживать распределение своего капитала между акциями, товарами и сырьем, индексами в процентном соотношении.
- следующий фактор надежности – залоговая стоимость. Банки-партнеры расценивают счет Profit Max как очень надежный, и дают кредит до 60% от суммы вклада на выгодных условиях.



Ликвидность счета Profit Max.

Владельцу счета предоставляется карточка Master-Card, которую выдает компания Innovative Securities Ltd . Стоимость карточки 150 евро на 5 лет. С помощью карты мы можем оплачивать покупки и снимать наличные.
Доходность.

Средняя годовая доходность Profit Max составляет 15-20% годовых, но используя кредитование, можно достичь 25-30% в год. Доходность компании за прошедшие годы. 2008год (пик мирового кризиса) – 11%; 2009год – 34%; 2010 – 21%; 2011год – 16%; 2012год – 14.2%.



Пример. Клиент вложил деньги в размере 10000$. Каждый месяц первого числа, компания выставляет прибыль за прошедший месяц. Из истории, это бывает и 0,8%, бывает 2%, и 3,5% за месяц, что составляет 100-350$ . Как видите, стратегия компании не агрессивная, т.е. - риск минимальный.

При этом есть возможность увеличить доходность счета с помощью кредитных денег. Подробнее…

Минимальная сумма контракта – 10 тысяч евро, долларов или швейцарских франков. Минимальная сумма для активации счета 1 тысяча евро, долларов, или швейцарских франков, в зависимости, какую валюту вы выберете.

Это счет для накопления, сохранения и приумножения своего капитала. Адрес официального сайта https://innovativesecurities.com.








Страница создана: 05.11.2013
Отредактирована: 05.11.2013
Количество просмотров: 2399