Анна

Персональная страница 30014

Откуда: Россия Артём
Контакты: 8-964-453-39-67


Здравствуйте, уважаемые друзья!!!
Рада поделится с вами новой необычной информацией!!!
Я сотрудничаю с крупной американской компанией "4Life Reseach" (Исследования для жизни).
Компания производит удивительный по своим возможностям препарат - природный иммунокорректор ТРАНСФЕР ФАКТОР (ТФ) аналогов которому нет в мире. Это информационная молекула обучающая клетки иммунной системы. ТФ - это иммунная память поколений, передаваемая в составе молозива от мамы новорожденному малышу. Это не витамин и не минерал не лекарственное средство. Это естественная часть иммунной системы любого позвоночного.

Возможности применения препарата позволяют работать в нескольких направлениях одновременно, что значительно расширяет возможности бизнеса, а именно:

1 Здоровье - профилактика и ИММУННОРЕАБИЛИТАЦИЯ при лечении онкологии, сердечно-сосудистых, вирусных (гепатиты В и С), бактериальных, хламидиозных заболеваний, сахарного диабета, устойчивого бесплодия и всего спектра аутоиммунных заболеваний.

2 Спорт- в 2 раза безопасно повышает возможности жизненных сил спортсмена (имеются антидопинговые сертификаты).

3 Омоложение - за 1,5 месяца приёма биологические часы на 6 лет отсчитывают назад.
( в России зарегистрирован патент " Биологическое омоложение с помощью трансфер факторов")

4 И рынок на который ещё "не ступала нога сетевика" - рынок ветеринарии и орнитологии (ТФ присущ всем млекопитающим, птицам и рыбам).

Всё выше перечисленное подтверждено многочисленными клиническими исследованиями в разных странах , начиная с 1949 года и по сей день.

ТФ признан и поддержан Министерствами Здравоохранения России, Ураины, Казахстана, в США внесён в Настольный Справочник Врача(PDR ), в РФ - в Реестр Лекарственных Средств.
За счёт безопасности, отсутствии передозировок и противопоказаний рекомендовать его может обычный дистрибьютор, не имеющий медицинского образования.

Щедрый маркетинг план компании позволяет быстро выходить на высокие стабильные доходы.
Нет необходимости личных продаж, важнее принцип рекомендаций.

Доступная стоимость, при высокой эффективности Трансфер Фактора даёт возможность работать в любой из 90 стран , несмотря на разные уровни дохода населения.
Отработанная компанией логистика доставки пользователю ТФ, путём заказа через интернет позволяет вести бизнес в разных странах, просто находясь перед монитором компьютера. Оплачиваемые семейные поездки на двоих в самые экзотические страны мира, которыми поощряет компания дистрибьюторов, расширяют кругозор и становятся незабываемым великолепным отдыхом.

Вот короткое видео для ознакомления.
http://youtu.be/lLAPTaW5StA

http://youtu.be/k03_Si0g4hY

http://youtu.be/xmgqGf8E9zk

http://www.youtube.com/watch?v=T4u6jZuT0zU&feature=youtu.be

На Youtube вы найдете большое количество видеоматериалов по этой теме. В случае Вашей заинтересованности, готов ответить на любые вопросы, дать более подробную информацию и оказать всяческое содействие в развитии бизнеса.

Связаться со мной можно:
Skype: annushkafeliz
E-mail: atransferfaktor@mail.ru
Тел.: 8 964 453 39 67

Адрес основного сайта - http://5408240.4life.com/ (в верхнем правом углу выберите нужную страну).
Адрес дальневосточного сайта - http://4lifedv.ru/5408240
Представительство во г.Владивостоке: ул.Уборевича,3 оф. № 6 тел. 8(423)222-35-20 Руководитель офиса Яненко Ольга +7(914)725-42-41. 8 914 670 33 83 Ул. Путятинская, дом113/1 Анисимов Николай
С уважением Горленко Анна.



Страница создана: 05.11.2013
Отредактирована: 05.11.2013
Количество просмотров: 2442



Все персональные страницы