Сергей

Персональная страница 29955

Откуда: Казахстан Алматинская область Алматы
Контакты: скайп: sernezh


Доброго времени! Меня зовут Сергей. Мне 32 года. Я являюсь представителем компании EMGOLDEX. Компания, которая даёт возможность хранить свои сбережения в золоте.

О компании:
Немецкая компания Gold&Silver Physical Metals занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий. Компания продает и покупает слитки только большого веса начиная от 1000 грамм, а также обеспечивает их ответственное хранение в Сертифицированных хранилищах Швейцарии, Германии и Объединенных Арабских Эмиратов.

В 2010 году на территории ОАЭ г. Дубай компанией Gold&Silver Physical Metals был открыт Интернет-магазин EMGOLDEX по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров от 1 грамма до 100 грамм c чистотой золотого содержания 999,9 всемирно известного производителя Emirates Gold DMCC.
Интернет-магазин EMGOLDEX предназначен для торговли инвестиционным золотом через интернет по всему миру.
Компания не только продает слитки, но и обеспечивает гарантию обратного выкупа золота от своих клиентов по самым благоприятным ценам.

Коротко об общих положениях и условиях для участия в маркетинговой программе Goldex.

Бизнес - модель маркетинговой программы Goldex состоит из двух столов заказов:

Предварительный стол заказов.
Главный стол заказов.
Предварительный стол заказов предназначен для прохождения Заказа покупателя на Главный стол заказов.

Главный стол заказов предназначен для получения кредитных бонусов для оплаты Заказа покупателя. Для полного исполнения Заказа, Заказ покупателя должен пройти минимум два цикла Главного стола.
Заказы с оплатой 150,00 ? размещаются на Предварительный стол заказов.
Заказы с оплатой 540,00 ? размещаются на Главный стол заказов

Принцип работы стола заказов
Стол заказов состоит из четырех уровней, на которых размещаются 15 заказов покупателей. Уровни располагаются сверху вниз. Расстановка Заказов покупателей производится слева направо и с учетом сделанных рекомендаций.

1 уровень 8 заказов
2 уровень 4 заказа
3 уровень 2 заказа
4 уровень 1 заказ

Все поступающие Заказы покупателей размещаются на первый уровень.
Как только происходит заполнение Заказами покупателей первого уровня стола заказов, стол заказов делится на два симметричных стола заказов. Заказ покупателя переходит на второй уровень. На первых уровнях двух новых столов заказов образуется по 8 свободных мест для новых Заказов покупателей.

И как только происходит заполнение первого уровня стола заказов, на котором находится Заказ покупателя, еще 8 новыми заказами, Заказ покупателя переходит на 3 уровень и снова происходит разделение стола заказов на два симметричных стола. Затем происходит новое заполнение первого уровня 8 заказами, и Заказ покупателя переходит на 4 уровень.

При следующем разделении стола, на Заказ покупателя начисляются Кредитные бонусы и Заказ покупателя автоматически переходит:
- с Предварительного стола – в первый цикл Главного стола;
- с Главного стола - во второй цикл и по окончании второго цикла, снова происходит начисление Кредитных бонусов.
На начисленные Кредитные бонусы покупаются слитки инвестиционного золота. При этом, 1 кредитный бонус приравнивается к 1 евро.

Минимальное условие для получения квалификации на получение Кредитных бонусов:

Покупатель, Владелец заказа должен привлечь минимум два новых заказа на Главный стол заказов. Эти привлеченные заказы будут учтены при всех последующих циклах.
Заказ покупателя, для его исполнения, должен пройти два цикла Главного стола заказов. Для получения максимального вознаграждения в размере 3500 кредитных бонусов, Покупатель должен привлечь на Главный стол минимум два новых Заказа, находясь на первом или втором уровне первого цикла Главного стола заказов.

Если выполнено это условие, то по окончании каждого цикла на Заказ покупателя начисляется бонусное вознаграждение в размере 3500 кредитных бонусов, из которых вычитается 245 кредитных бонусов (7%), как сбор за обработку Заказа. На оставшиеся 3255 кредитных бонусов покупаются слитки инвестиционного золота.

По завершении Заказа, Покупатель может оформить новый Заказ или продлить действие предыдущего, реинвестируя 540,00 кредитных бонусов. Участие Покупателя в маркетинговой программе Goldex продолжается, ранее привлеченные заказы учитываются при последующем начислении кредитных бонусов.

Владелец заказа вправе:
1. Продать слитки золота обратно Компании по ценам покупки на текущий день.
2. Оставить приобретенные слитки золота на хранение в специализированном хранилище.
3. Получить приобретенные слитки золота застрахованной почтой или получить их из хранилища.
Покупатель оплачивает все расходы по доставке слитков золота.

Более полную информацию Вы можете получить на сайте компании:
https://secure.emgoldex.com/gold/index.php
По вопросам участия в компании, обращайтесь ко мне или к моему суперспонсору Болату по телефону: 87784382756, 87056780404, 87711656156 или skype: goodleifbolat88.
Смелее, присоединяйтесь! Наша команда всегда рада новым партнёрам!



Страница создана: 31.10.2013
Отредактирована: 21.11.2013
Количество просмотров: 1910



Все персональные страницы