Сергей

Персональная страница 29952

Откуда: Казахстан Алматинская область Алматы
Контакты: скайп: sernezh


TelexFREE - компания, которая даёт возможность иметь минимальный доход 400$ в месяц без приглашений. Гарантированно!
Компания набирает обороты в США, Европе, России, Казахстане.

О компании:
TelexFree - проект совмещающий рекламный бизнес и коммуникационные технологии. TelexFree - возможность зарабатывать и общаться со всем миром.

Компания TelexFREE вышла на рынок со своей маркетинговой схемой в 2012 году, в Бразилии. Основатель и президент компании - James Merrill. головной офис компании расположен в США, по адресу 225 Cedar Hill St Suite 200 Marlborough, MA 01752.

Основа работы:
В минимальном виде, никого не приглашая и ничего не продавая, вы просто каждый день тратите пару минут на выставление рекламы и за это получаете $20-$100 еженедельно.

Вывод денег и оплата участия:
Все расчеты идут через банк. Оплата пакетов - картами VISA, MasterCard, вывод заработанных средств - на банковский счет, либо на карту. Компания работает только с официальными банками!

Маркетинг план:
Компания TelexFree предлагает 2 возможности заработка:
1. Продажа пакетов программ международной связи.
2. Построение сети промоутеров, продающих эти программы.
Рассмотрим подробно каждую из возможностей.

Существует 3 возможности входа в компанию.
Первый вход на 50 долларов, этот вход свободный и войдя таким образом, вы сможете только получать бонусы за построение сети. Такой вход могут выбрать люди, у которых по каким-то причинам на данный момент нет денежных средств на другой вход. Скажем так, это экстренный вариант входа, скорее исключение чем правило. Во всяком случае, я рекомендую не пользоваться этим вариантом входа, а заходить в компанию приобретая один из пакетов, чем дороже пакет, тем большую прибыль он вам приносит!

Второй вариант, более интересный. Он предполагает покупку партнером базового пакета ADCentral на сумму 299 долларов.
За эти деньги вы получаете 10 программ под названием 99TelexFree это 3000 минут высококачественной международной связи. Цена этих программ в розницу 49.90 долларов. Реализовав (продав) эти программы вы получаете 90% от их стоимости 44.90 долларов.
Помимо этого компания вам предоставляет возможность размещать одну рекламу в день без выходных 7 дней в неделю и дополнительно, получать от компании за эти простые действия еще одну программу каждую неделю. В случае если вам не удалось совершить сделку в течении недели и продать программу, то компания сама выкупает у вас программу за 20 долларов. Таким образом формируя вам пассивный доход 20 долларов в неделю, 80 долларов в месяц, 1040 долларов в год.

И, наконец, третий и САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ ВХОДА в компанию TelexFree.
Покупка пакета ADCentral Family cтоимостью 1375 долларов. Этот пакет дает вам 50 программ 99TelexFree, стоимость каждой программы 49.90 Помимо этого у вас появляется возможность размещать 5 рекламных объявлений в день и получать за каждое размещенное объявление по одной дополнительной программе каждую неделю. То есть 5 объявлений это 5 дополнительных программ каждую неделю. Если вы не смогли реализовать эти программы или какую-то часть этих программ, то компания выкупает их у вас по 20 долларов за каждую такую программу. Таким образом, не продав ни одной программы вы получаете 100 долларов в неделю, 400 долларов в месяц.

Бонус за рекрутирование.

Пригласив человека (промоутера), который купит любой из двух вариантов пакета ADCentral либо ADCentral family вы получите 20 долларов за пакет стоимостью 299 долларов или 100 долларов за пакет стоимостью 1375 долларов. Для получения этого бонуса, необходимо чтобы был хотя-бы 1 покупатель.

В компании предусмотрены ещё несколько видов бонусов:
Бонусы бинара.
Бонус от пользователей продуктом (клиентский).
Партнерский бонус.
Дополнительный бонус.
И последний Самый интересный, на мой взгляд бонус, TeamBilder.

Полную информацию и видео материалы, вы сможете изучить на сайте: http://telexfreebiz.jimdo.com/ Регистрация партнёров: http://www.telexfree.com/ad/serneg01
Всем желаю успехов! Буду рад каждому промоутеру в нашей команде!



Страница создана: 31.10.2013
Отредактирована: 21.11.2013
Количество просмотров: 2043



Все персональные страницы