Валентина

Персональная страница 29868

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8-495-766-24-25, сайт: http://dainamlm.moy.su/ , http://www.daina-dianashop.ru/ , http://vk.com/p


ДАЙНА- это оригинальное, редкое направление в сетевом маркетинге - прямые продажи элегантного женского нижнего белья, купальников, верхнего и нижнего трикотажа, чулок и колгот по каталогам. В ассортименте компании - нижнее белье и трикотаж известных Европейских брендов: V.O.V.A., Gracija Rim, GLORA, JOLIDON, Magnolica, Hegler, Snelly, Fianeta, Riviere, Clematis, Babell, Mura Collant.
Неизменно высокое качество, постоянное обновление и расширение ассортимента обеспечивают стабильный спрос и растущий интерес к марке ДАЙНА и доказывают, что компания определила для себя правильную стратегию развития.

У Вас появилась уникальная возможность изменить свою жизнь в лучшею сторону. Наша компания поможет Вам организовать свой бизнес и наполнить Вашу жизнь новыми красками, положительными эмоциями, новыми знакомствами. Присоединившись к нашей компании Вы попадёте в наш дружный, отзывчивый коллектив. С нашей компанией Вы будете нести людям красоту и радость. ДАЙНА раскроет перед Вами мир безграничных возможностей! С нами Вы проявите свои таланты и индивидуальность, реализуете себя, осуществите свои мечты и поможете в этом окружающим!

Благодаря выгодным условиям сотрудничества с компанией ДАЙНА, к нам с удовольствием приходят и новички сетевого маркетинга и успешные дистрибьюторы других MLM (МЛМ) - компаний, таких как Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвей и др., гармонично развивая несколько параллельных направлений своего бизнеса. Решительнее беритесь за дело, проявляйте упорство и настойчивость - и удача непременно станет вашей наградой!



Страница создана: 24.10.2013
Отредактирована: 24.10.2013
Количество просмотров: 2365