Калач Галина

Персональная страница 29711

Откуда: Россия Калининградская г.Калининград
Контакты: +79114543221


В апреле месяце 1994г.министерством науки и техники КНР совместно с правительством провинции Гуандун и мэрией г.Чжуншаня была создана Государственная научно-технологическая база индустрии здоровья.Она является самой крупной базой в Китае,занимающейся исследованием,разработкой и производством продукции здоровья. Предприятия базы имеют производственные цеха,соответствующие американскому стандарту FDA и международному стандарту GMP,что гарантирует соблюдение всех необходимых санитарных норм и безопасность производства.В настоящее время Lucklife представляет на мировом рынке 3 серии продукции:очистители воздуха,очистители воды и оздоровительные продукты питания.В скором времени наша компания готовится выпустить на рынок четвертое направление продукции:оздоровительные приборы.
Профилактика эффективней чем лечение!
Я приглашаю в этот бизнес людей,которые хотят жить долгую и счастливую жизнь.Ведь название компании переводится как "Счастливая жизнь". У нас команда целеустремленных бизнес руководителей,дистрибьюторов,менеджеров,которые доверяют нам и вместе с нами помогают другим людям заниматься своим здоровьем и покоряют этот удивительный,мощный и грандиозный в истории человечества бизнес МЛМ.
Мощной поддержкой для построения бизнеса является уникальная система работы и план вознаграждения,который гарантирует стабильность и долговременность нашего бизнеса.
Преимущества маркетинг-плана:
-нет годовых подтверждений;
-нет обязательных ежемесячных закупок;
-нет обгонов;
-выплата еженедельно 15% с любого уровня;
-нет обрезаний,лишний объем переходит на следующую неделю;
-продукт выбирается в любом наборе;
- % с личного товарооборота;
-нет подтверждения статусов.
На сегодняшний день наиболее высокооплачиваемый МЛМ проект!
LUCKLIFE - это Ваш шанс попасть в мир изобилия,здоровья,гармонии и счастья!
Присоединяйтесь! Давайте зарабатывать легко и красиво!
Мой телефон:+79114543221;Сайт компании www.Lucklife.net



Страница создана: 16.10.2013
Отредактирована: 16.10.2013
Количество просмотров: 2496