Константин

Персональная страница 29485

Откуда: Россия Ленинградская Гатчина
Контакты: 8 981 7 000 444


Как обычный кулик..своего болота буду хвалить нашу РОССИЙСКУЮ компанию FABERLIC..А что её не хвалить? Она качественная. 2000 наименований в ассортименте.Есть посуда,косметика,добавки,одежда,еда, средства по уходу за домом,стиральные порошки без хлора и фосфатов. Есть книги,бижутерия,лотереи,обучающая программа,авто и жилищная программы...и мн.другое.
В основном у нас работают люди,болеющие душой за страну,в которой мы живём и развиваемся. Мы- патриоты нашей страны необъятной и дорогой. Все,кто возразит мне, пусть возьмут билет на поезд и от Питера доедут до Владивостока.Я сам машинист,и поверьте мне : НАША РАША ПРЕКРАСНА!
Только потому,что в меня в Афганистане стреляли из американских и английских буров,я никогда не пойду работать в американскую фирму..даже если там золотом осыпят) (в чём,однако, я очень сомневаюсь)..Поэтому, прошу тех "американцев",которые в allmlm охотятся на готовых лидеров..проходите мимо,не тратьте время. Я всегда буду поддерживать только те компании,которые помогают подыматься нашим ,отечественным производителям.,и которые,не увозят из России валюту и другие ценные вещи..
Для меня Россия,это -не президент!Это поля и леса, на которых лежат кости наших предков..
А мой FABERLIC(faber-славянс-МАСТЕР;lic-по латыне-ЛИЦО)это золото,которое я раскопал в 2010 году.
В нашем АП мы разработали систему поощрений,по которой может любой человек легко зарабатывать деньги, не бегая с каталогами по организациям.
Приходите и звоните) Мы всегда рады всем! Объясним и расскажем) Не хотите зарабатывать? Ну тогда,просто покупайте)Тоже хорошо!
Регистрация в компании бесплатна. Паспортные данные не нужны.За продление контракта не платят.Вступительные деньги не нужны. Обязательных закупок НЕТ)
А замёрзнете)приходите просто пить чай с нами)

https://faberlic.com/register?sponsor=60004114176



Страница создана: 03.10.2013
Отредактирована: 03.10.2013
Количество просмотров: 1606



Все персональные страницы