Наталья

Персональная страница 29297

Откуда: Россия г. Владивосток
Контакты: 89510045472


Компания APL активно и амбициозно развивается более чем в 50 странах мира, непрерывно рождая и воплощая в жизнь новые идеи. Не стоит на месте и постоянно предлагает своим Партнерам новые продукты и передовые инструменты.
Маркетинг-план Компании APL, предлагает 15 источников дохода и дает возможность выбрать путь, подходящий именно ВАМ. Подобный гибкий подход не только понравиться новичкам, но и не оставит равнодушными даже самых требовательных лидеров МЛМ.
Продукты Компании APL высшего качества и не имеющие аналогов, удобны и просты в использовании. Продукция полезна ВСЕМ - от грудничка до старичка!
Компания APL предлагает своим Партнерам эксклюзивную программу профессионального обучения Проверенные системы, уникальные инструменты, школы, презентации, семинары и события позволяют новому дистрибьютору сразу начать работать правильно и зарабатывать.
Руководство Компании APL - это команда, состоящая из опытных предпринимателей и управленцев, которые уже многие годы работают в отрасли сетевого маркетинга и знают, что нужно для того, чтобы привести Компанию к успеху. Они заботятся о прибыльности сети, постоянно стремясь быть на пике инноваций, внедряя новые идеи и реализуя эксклюзивные проекты.
Приглашаю к сотрудничеству активных, энергичных, инициативных людей, желающих самостоятельно определять свои доходы, свою занятость и время отпусков, круг своего общения.
Приглашаю к сотрудничеству всех, кто хочет сегодня обеспечить свое завтра. Присоединяйтесь!!!
Добро пожаловать в семью APL!
Официальный сайт - http://ru.aplgo.com/
Реферальная ссылка для регистрации - http://office.aplgo.ru/register/?sp=54696
тел. 89510045472

Ватсап 89510045472
Скайп - shelk61

Эл.почта: n_shelk@mail.ru



Страница создана: 19.09.2013
Отредактирована: 20.02.2019
Количество просмотров: 3324