Vegas Cosmetics

Персональная страница 29295

Откуда: Россия
Контакты: +79507038888


Набираем команду лидеров в Vegas Cosmetics. Не упустите свой шанс оказаться первыми в России. Vegas Cosmetics - немецкая компания. Ассортимент очень большой - это косметика, биологически активные добавки, ювелирные украшения, ну и конечно же, парфюмированные воды, которые являются изюминкой не только в России, но и в мире в целом. Парфюмированные воды Vegas Cosmetics имеют ароматы известных брендов, по качеству не уступают раскрученным маркам, а вот по цене как раз-таки уступают в несколько раз. Так есть ли смысл платить большие деньги за раскрученный бренд? Конечно нет.

Также в Vegas Cosmetics имеется уникальная возможность сделать гравировку на флаконе парфюмерной воды, а это сделает парфюм шикарным подарком, которому будет рад родной и близкий Вам человек.

Маркетинг план компании просто находка для каждого сетевика. Причина в том, что Vegas Cosmetics выплачивает до 26 % от группового объема, плюс автомобильный бонус, лидерский бонус и много других преимуществ.

Более подробно ознакомиться с условиями сотрудничества и ассортиментом компании можно на сайтах www.vegascosmetics.ru и www.xn----7sbfejdvocrv7adem.xn--p1ai

Хотите быть первыми? Звоните +79507038888, пишите VegasCos@mail.ru.
Будем рады совместному сотрудничеству!



Страница создана: 18.09.2013
Отредактирована: 09.03.2014
Количество просмотров: 3008



Все персональные страницы