Константин

Персональная страница 28902

Откуда: Россия Ленинградская обл. Санкт-Петербург
Контакты: +79046156140


Здравствуйте! Меня зовут Константин. Я бизнесмен из России и сейчас работаю с компанией, которая является одной из самой быстрорастущей MLM компанией в мире.

У нас есть идеальная система, которая дает 100% результат за короткий срок (первый миллион долларов вы заработаете за первый год) в независимости от того в какой стране мы работаем. Она отработана до мелочей. Десятки людей в моей команде благодаря ей стали миллионерами.

И так, мое деловое предложение к Вам: нам нужны первые сильные лидеры от кого пойдет вся сеть в Санкт Петербурге!
В течении этой недели нам нужно 2-3 человека, которые на 100% готовы поработать несколько месяцев и построить систему, которая будет обеспечивать Вас очень и очень долго.
Мне нужен активный партнер, который окажется у самого истока огромной, самой большой реки в вашей стране за последние 10 лет. Вопрос не стоит в успешности моего проекта, сейчас вопрос в том, кто именно из ваших соотечественников будет в самом начале
Мы можем встретиться и обсудить все планы и интересующие Вас вопросы.

Если Вас заинтересовало мое предложение, напишите свой Skype, email, телефон и город где вы сейчас находитесь. Я свяжусь с Вами в ближайшие дни и мы можем встретиться и пообщаться.



Страница создана: 15.08.2013
Отредактирована: 15.08.2013
Количество просмотров: 1484



Все персональные страницы