Светлана

Персональная страница 28827

Откуда: Россия Хабаровский край Хабаровск
Контакты: +79144287341 Скайп: chistyakovasvet Сайт: http://energymoney4.com/


Меня зовут Светлана Чистякова, партнер проекта "GNetwork"

Я 5 лет занималась сетевым маркетингом (KGC NETWORKS), прямыми продажами, обучала этому других людей. Поддерживала и наставляла их в трудные минуты. И в какой-то момент я осознала, что я получаю истинное удовольствие, когда вижу, как другие достигают желаемых целей, благодаря моей помощи и поддержке.

Свои знания о Стратегиях и Основах Успеха Я получила, обучаясь у ведущих Мастеров Успеха России, Европы, США:
Terri Tilman( "Trening fo life USA"), Jack Kenfield ( Фильм "Секрет"), Николай Латанский(Erickson Coaching International), Фабрис Керерве(Президент KGC Networks)

Я всегда знала, что не хочу жить посредственно, я знала чего хочу: свободы, путешествий, войти в окружение успешных людей, и я доверилась своей интуиции и приняла твердое решение во что бы то ни стало добиться успеха, финансовой свободы, каждый раз подниматься все выше и выше по пути к своим целям, так как нельзя стать счастливым когда-нибудь, счастье - это процесс быть здесь и сейчас, наслаждаться жизнью, впитывать в себя каждое мгновение, просто жить.

Мы всегда видим либо возможности - либо знак "СТОП"

Моя цель - это бизнес на региональном уровне. Сегодня я подбираю людей в команду с такими же целями как у меня, людей жадных до успеха, желающих прожить жизнь по полной, вдохновленных своими мечтами.



Страница создана: 08.08.2013
Отредактирована: 12.11.2013
Количество просмотров: 2798



Все персональные страницы