Николай

Персональная страница 28823

Откуда: Россия Нижегородская Нижний Новгород
Контакты: +79040411060


Здравствуй, дорогой Друг! Давайте знакомиться! Меня зовут Николай Смирнов! Мне 23 года! Родом я из маленького посёлка Вахтан, Нижегородской области. По окончании средней школы окончил проф.училище. По специальности работать не пошёл.
Я уже семейный человек, у меня есть любимая жена и очаровательный сынулька, которому недавно исполнился 1 годик.
Как любой молодой человек в этом возрасте, я хочу жить хорошо, в достатке, чтобы моя семья ни в чём себе не отказывала. А что для этого нужно? Для этого нужны деньги.
Получить желаемое, работая грузчиком на хлебозаводе, ну просто нереально. Вот и пришлось мне обратиться к Интернету. Время диктует "Не сиди на месте, ищи способы вырваться с капкана нехватки денег". И я стал искать.
Первый мой опыт сотрудничества с одной из сетевых компаний был неудачным. Много ли я потерял? Да это теперь не важно.
"Кто ищет, тот всегда найдёт" - гласит народная мудрость. Нашёл и я. Счастливая случайность свела меня с человеком, который рассказал мне о замечательной Компании Organo Gold . Ознакомившись с маркетинг-планом Компании и её возможностями, я принял решение стать её дистрибьютором.
Меня привлёк в компании тот момент, что здесь работают командой, помогают друг другу в решении различных проблем. За время работы в этой Компании я ни разу не пожалел, что к ней присоединился. Продукты, которые она предлагает, чай и кофе, действительно просто Великолепные. Убедился лично !
У меня уже есть своя команда единомышленников. Это люди разных профессий, разных возрастов, но их всех объединяет любовь к кофе и чаю. Моё мнение такое: если человеку действительно нравится то, что он предлагает, тогда его бизнес будет процветать.
Дорогой Друг ! Если ты любишь кофе или чай и хочешь при этом быть финансово независимым – присоединяйся к моей команде! http://www.tankist29mig.organogold.com/r/RU/RU/
Вместе мы будем делать нашу жизнь такой, какой хотим. Идти к тем целям, которые мы перед собой ставим. Буду рад видеть тебя среди своих друзей.
С Уважением, Николай Смирнов.
Мои контакты:
E-mail : kalyan4ik1990@gmail.com
Skype : nikolya140590




Страница создана: 07.08.2013
Отредактирована: 07.08.2013
Количество просмотров: 6931



Все персональные страницы