Rintik

Персональная страница 28797


Хвати пыжится!!! Айда к нам!
http://kopilo4ka.com?ref=Rintik
Наши преимущества
Четыре независимые матрицы, состоящие из 5 уровней каждая, позволяют в очень короткий срок создать свою структуру в каждой и получить максимальный доход при минимальных затратах!
Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после активации любой из матриц, вы начинаете зарабатывать. Прибыль уже с 1 уровня!
Система сама находит вам рефералов! В проекте присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника и активирующий любую матрицу, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов в данной матрице и который зарегистрировался раньше.
В проекте работает перелив сверху! Новый участник, пришедший по реферальной ссылке участника, у которого уже заполнен один из уровней в той или иной матрице, спускается вниз по структуре и становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов и который зарегистрировался раньше. Тем самым вышестоящие участники помогают найти рефералов своим рефералам!
Мгновенное уведомление на ваш E-Mail, о новом реферале, новом заказе и подтверждении заказа уровня вашим дистрибьютором.
Все расчеты происходят через систему QIWI или PAYEER для матриц Business и Vip, непосредственно между участниками, никаких счетов системы не существует, никаких процентов или комиссий!
Полная свобода действий! После того, как вы перешли на один из уровней, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
Заработав некоторую сумму вы можете переходить в следующую матрицу не дожидаясь окончания работы в предыдущей.
После привлечения участником 2-х активных рефералов на 1 уровне, начинается равномерное заполнение всех уровней вашей структуры, что влечет за собой стабильность и доход.
Участники не платят коммисий за использование системы, а отдают процент за помощь лишь тогда, когда находятся в отпуске, и все платежи за них обрабатываются Администрацией.
Каждому участнику предоставляется удобный и функциональный личный кабинет, который позволяет быстро переходить из одной матрицы в другую, видеть полную информацию по дистрибюторам, рефералам, переходам по реферальной ссылке, новым заказам и продажам, а также позволяет отправлять сообщения любому участнику проекта!
http://kopilo4ka.com?ref=Rintik



Страница создана: 05.08.2013
Отредактирована: 05.08.2013
Количество просмотров: 1590



Все персональные страницы