Жанна Васильевна Дорофеева

Персональная страница 28685

Откуда: Россия Алтайский край г.Новоалтайск
Контакты: skype: serdolik10 моб. тел. +79132764628


Корпорация FLAVITLIFE Bio со штаб квартирой в Софии(Болгария)- предприятие,сочетающее производственно-коммерческую и научно-практическую деятельность в сфере разработки, производства и реализации экстрактов из природного сырья для различных отраслей промышленности.
Ассортимент линии FLAVITLIFE Bio представлен продукцией премиум-класса и рассчитан на тех, кто ценит качество и нацелен на эффективность. Превосходный результат предопределяют- гарантированно высокое качество исходного сырья и универсальность технологии его переработки. Продукция Корпорации производится исключительно из натуральных ингредиентов без добавления искусственных консервантов и ароматизаторов. Продукция гипоаллергенна, подходит всем без исключения. Для упаковки своей продукции Корпорация FLAVITLIFE Bio использует стеклянные флаконы,"одетые" в светонепроницаемую защитную рубашку,поскольку именно стекло наилучшим образом защищает активные биологические вещества от воздействия света и колебаний температуры.
Выбирая продукцию Корпорации FLAVITLIFE Bio, Вы всегда можете быть уверены в том, что выбираете продукцию, отвечающую самым высоким мировым стандартам качества.
Товарооборот Корпорации с декабря 2009 г. составил более 12 млн.евро, а сумма выплаченных вознаграждений нашим ПАРТНЕРАМ превысила 7 млн. евро.
Сегодня партнеры компании уже работают в России, Болгарии, Германии,Казахстане, Киргизии,Узбекистане, Украине и Чешской Республике.

Стратегия успеха FLAVITLIFE Bio:
1.Качество Продукции, гарантированное технологией
Для производства современных продуктов высокого качества, необходимо внедрять в производство последние достижения науки и обладать совершенными знаниями. Корпорация постоянно инвестирует в научно- исследовательские разработки, что безусловно, определяет качество ее продукции.
2. Маркетинговый план- возможность зарабатывать и приумножать.
У Корпорации FLAVITLIFE Bio есть необходимые инструменты, знания и ресурсы, которыми Вы можете воспользоваться и заставить деньги работать без особых усилий для Вас самих.
3. Автомобильная программа.
Специальное сотрудничество Корпорации FLAVITLIFE Bio c VOLKSWAGEN и NISSAN для признания Ваших первых успехов.
4. Дисконтный клуб.
Корпорация предлагает комплексное решение, которое максимально упрощает процесс достижения целей с ощутимой выгодой для Партнеров.
5. Корпоративное Жилье.
Каждый партнер Корпорации FLAVITLIFE Bio может стать обладателем идеального дома для создания фамильной (семейной) истории. Корпорация предоставляет возможность приобретения жилья с правом выкупа арендными платежами.
6. Программа Путешествий
Корпорация рада наградить и поощрить своих Партнеров за их работу, вдохновить их жить полной, насыщенной жизнью и открыть возможность для каждого идти к своим целям и претворять их в реальность вместе с Корпорацией FLAVITLIFE Bio/
7. Обучение и Сервис
Корпорация FLAVITLIFE Bio считает обучение важнейшей составляющей стратегии успеха. Академия Корпорации создана для того , чтобы постоянно открывать и расширять способности каждого Партнера. Обучение Партнеров нашей Корпорации - наш главный вектор развития, прогресса и роста.

Компания FLAVITLIFE Bio предлагает отличные перспективы для неполного и полного рабочего дня. какого дохода достигнете Вы- это, прежде всего, вопрос затрат вашего времени и упорства.



Страница создана: 28.07.2013
Отредактирована: 27.09.2014
Количество просмотров: 3170