Лариса Исаева

Персональная страница 28567

Откуда: Россия Москва
Контакты: скайп isaevalarisa


Счастлива представить вам компанию GOLD LINE INTERNATIONAL, с которой имею честь сотрудничать.

www.goldline-charity.ru
Компания, созданная меньше двух лет назад, заняла устойчивую позицию на Российском финансовом рынке и в странах ближнего зарубежья. Голд Лайн является лидером среди конкурентных фирм в области серьезных заработков в сети и самой крупной организацией взаимопомощи, наряду с европейскими инвестиционными компаниями.
Международная система финансовой взаимопомощи, работает по принципу "Закона бумеранга": "Что ты отправишь людям, то вернется тебе в десятки раз".
Голд Лайн дает уникальный шанс каждому человеку помогать другим, приумножая собственную прибыль. Эффективный механизм деятельности Голд Лайн приносит не только материальный достаток, но и обеспечивает поддержку организации, занимающейся благим делом. Полученные средства распределяются между участниками и Благотворительным Фондом Помощи Детям МБФПД "Всем Миром". Став членом компании Голд Лайн, вы поможете больному ребенку и спасете ему жизнь! А также приобретете стабильный высокий заработок.

Плюсы и преимущества:
Голд Лайн - это мощная проверенная солидная компания, с которой сотрудничают люди из более 70 стран мира. Фактически каждый день к финансовой системе Голд Лайн подключаются от 250 до 350 человек.
Объединяя участников со всей планеты, компания способствует укреплению международных отношений. Проект официально зарегистрирован как "Gold Line" Company Limited и имеет официальные реквизиты.
Участвовать в проекте может любой человек, независимо от пола и возраста.
Вся система автоматизирована. После регистрации Вы можете отслеживать свои доходы в "Личном кабинете" и иметь представление, кому перечисляются Ваши деньги и от кого они приходят к Вам, не беспокоясь о перерасчетах.
Заботясь о своих клиентах Голд Лайн, помогает приумножать Ваш доход при минимальном вкладе 75 $. Рост Вашего взноса в 5, 10, 25 % и более в течение нескольких месяцев, будет зависеть только от Вашего желания и стремления воплотить в жизнь мечту о безбедном будущем.
Доход от участия в системе Голд Лайн не ограничен. Все переводы между участниками проекта осуществляются без комиссии. Автономный режим работы компании, исключает негативное влияние человеческого фактора на осуществление расчетов между рефералами.

Нюансы компании:
"Золотая линия жизни" Голд Лайн основана на добровольном участии. Если Вы стали членом международного благотворительного сообщества, только от Вас зависит, будете ли вы получать до 1000$ в месяц или свыше 50-100 тысяч долларов. Чем больше рефералов вы пригласите, тем больше денег заработаете. Хотя достаточно и 5 человек для того, чтобы получать неплохой и стабильный доход.
Теперь вы знаете, куда вложить деньги, чтобы заработать. Задумайтесь уже сейчас: хотите иметь достаток, позволяющий осуществить любое ваше желание?

Если готовы, то регистрируйтесь здесь: www.goldline-charity.ru

Я готова проконсультировать по всем вопросам, а также предоставить всем зарегистрировавшимся накопленные материалы по привлечению партнеров, если это потребуется. Буду рада видеть вас в качестве своего партнера в GOLD LINE International



Страница создана: 19.07.2013
Отредактирована: 19.07.2013
Количество просмотров: 1695



Все персональные страницы