Литвиненко Татьяна

Персональная страница 28562

Откуда: Россия Краснодарский край Армавир
Контакты: Skype: t2865427 , +7 (988) 150 89 74, +7 (928) 453 75 91


Проект "SunMetropolis" предлагает каждому желающему партнёру стать обладателем недвижимости на Северном Кипре. Это 300 солнечных дней в году, абсолютно комфортный климат, чистый воздух, чистейшее теплое море.
Компания "New Millennium Centre Ltd" успешно развивается, расширяет свои горизонты и не планирует останавливаться на достигнутом, наши партнёры самые процветающие, успешные и счастливые люди! Компания гордится достижениями своих партнёров и с удовольствием приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях новых целеустремлённых и амбиционных людей.
"New Millennium Centre Ltd" сотрудничает только с крупнейшими инвесторами строительных компаний на Северном Кипре, которые имеют все лицензии на данный вид деятельности, а это значит, что исключены подводные камни и попытка обмана наших партнёров. Компания оказывает помощь от начала и до конца завершения сделки купли-продажи недвижимости. Мы предоставляем достоверную информацию о Северном Кипре и жизни на острове.
Инвестировать в недвижимость на Северном Кипре очень выгодно не только в экономическом плане, но и с пользой для всей семьи. Компания New Millennium Centre LTD представляет уникальный по своим маштабам и архитектуре комплекс "SunMetropolis". Компания является инвестором данного комплекса и предлагает своим партнерам выгодные цены на любом этапе строительста.
Сайт компании http://www.russiacyprus.com/
красоты Северного Кипра http://www.youtube.com/watch?v=R002VU7oUXc&feature=related
По всем вопросам обращайтесь в мой Skype: t2865427



Страница создана: 18.07.2013
Отредактирована: 19.07.2013
Количество просмотров: 3372



Все персональные страницы