Елена

Персональная страница 28323

Откуда: Россия Ростовская Новошахтинск
Контакты: +79034309897


НАЧНИТЕ ЖИТЬ СТРАСТНО И КРАСИВО!!! Вас интересует возможность побывать в лучших уголках нашей планеты, и при этом заработать денег? Один раз вносите 120 евро, получаете пакет Партнера с обучающими вебинарами, рекламными фото и видео материалами, строите команду, получаете бонусные вознаграждения и путешествуете, путешествуете... Если да – то этот проект для Вас.
В этом проекте Вы не только осуществите свои самые смелые мечты и побываете там, где всегда Вам хотелось отдохнуть. Для Вас - уникальные предложения от Компании по экономичному и интересному отдыху в частных апартаментах на лучших мировых курортах.
А может, Вы желаете отдохнуть так, чтобы Ваши друзья и знакомые умерли от зависти? Например, поучаствовать в парусной регате по островам Карибского бассейна, или сделать автопробег по одной из стран Латинской Америки, или поучаствовать в дайвинг- туре на специально оборудованном корабле с подводной охотой и регулярными погружениями? Или вам ближе пассивный отдых в хорошем отеле? У Вас всегда будет огромный выбор маршрутов и предложений. А когда Ваши друзья узнают, сколько Вы за такой роскошный отдых заплатили, они тоже захотят так жить и отдыхать.
Проекты под брендом Harika - это не только прекрасный инструмент заработка, это новый стиль жизни. О такой жизни многие только мечтают. Маркетинг проекта имеет продуманную бонусную программу поощрений, разработан группой сетевиков и учитывает интересы как опытных, так и начинающих дистрибьютеров. Заработать и осуществить свою мечту смогут все, без исключения, кто будет рассказывать об этой уникальной возможности другим людям.
С Harika Travel Вас ожидают много приключений и невероятных открытий. Начните жить легко и непринуждённо. Танцуйте свою жизнь и у Вас все получится! Подробности здесь: http://youtu.be/5x3ixxA4F1Q По всем вопросам обращайтесь в скайп: e-gorbunkova
Регистрация: http://harika-travel.com/ru/register/elena603




Страница создана: 27.06.2013
Отредактирована: 27.06.2013
Количество просмотров: 1964



Все персональные страницы