Cергей

Персональная страница 28208

Откуда: Россия Новосибирская г. Новосибирск
Контакты: +79132010007, skype: serrgan13, servilavi@mail.com


Друзья! Для тех, кто любит свою молодость и здоровье, у меня есть очень хорошие новости в сфере открытия реальных "эликсиров молодости" (anti-aging – природные средства противодействия старению)!!!

Я давно и постоянно контролирую новую информацию о внедрении самых сильных открытий в области противодействия старению и тяжелым недугам.
И совсем недавно в этой области для россиян и других жителей СНГ появились удивительно хорошие новости!
На Российский и СНГ рынки начала заходить американская компания Stem Tech, которая почти 8 лет назад вывела на мировой рынок удивительные инновационные продукты активации собственных стволовых клеток организма человека и животных.
Открытия, положенные в основу этих уникальных продуктов, задолго опередили вот-вот назревающий "бум, эпоху стволовых технологий", как основы нового подхода к сохранению и восстановлению здоровья и молодости, в том числе, "регенерационной медицины".
Эти продукты, не имеют в своем составе "донорских стволовых клеток", а ТОЛЬКО очень эффективное, уникальное питание собственных стволовых клеток организма, а также множество других полезных знаменитых биоактивных компонентов.
"Изысканное питание" стволовых клеток очень эффективно активирует нашу природную систему самовосстановления и постоянной регенерации всех органов и тканей в процессе всей жизни.
За эти почти 8 лет применения во всем мире уникальных продуктов питания стволовых клеток от компании "StemTech" было отмечено очень много случаев эффективного преодоления без операций более 70-ти хронических трудноизлечимых и "неизлечимых" болезней, а также очень эффективное торможение старения через обновление многих органов и тканей!
Кстати, уже особой любовью продукты пользуются у спортсменов, ветеринаров и коневодов благодаря тому, что компания разработала для них специальные версии продуктов.
А особо изысканный подарок компания Stem Tech приготовила для женщин, а также мужчин, которым очень актуально молодое состояние их кожи!
Уникальная косметика Dermastem содержит несколько десятков только натуральных уникальных растительных компонентов, основные из которых относятся к регенеративным ингредиентам, восстанавливающим структуру и функции молодой кожи.
К главным козырям продуктов Stem Tech можно отнести следующее:
1) Система самовосстановления собственными стволовыми клетками работает в режиме САМОДИАГНОСТИКИ, абсолютно исключая "врачебные ошибки",
2) продукты оказывают системное, согласованное действие на все системы и органы по программе самовосстановления самого организма. Поэтому не заметить эффекта не возможно!
А потому, они нужны практически всем, начиная с 35-40 лет, а людям более раннего возраста с серьезными нарушениями здоровья, включая детей,
3) очень быстрое проявление результатов (относительно, для продуктов противо-возрастной области), недели и даже дни в некоторых случаях, а в тяжелых случаях восстановления здоровья, в среднем, 3-6 месяцев. Хотя, после 40-50 лет эти продукты очень полезны для регулярного применения, как "изысканное питание" стволовых клеток и других систем стареющего организма.

Не меньше радует очень щедрый и "человечный" маркетинг компании, который вкупе с высокой эффективностью продуктов позволяет практически каждому минимально активному партнеру достичь очень хороших результатов уже за первые полгода.
А сейчас, в фазе "предстарта" (когда регистрация практически бесплатна), у потенциальных партнеров существует уникальная возможность подготовиться ко "взрывному старту" в первую же неделю после открытия России, ожидаемому примерно через месяц-два.
БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ, МОЛОДЫ И БОГАТЫ!

http://www.youtube.com/watch?v=ARCtzdVjX0A&feature=share&list=PLxciULS2_0fPVjdLGOt24Xt_pC7GfTM5s
(Наши результаты приема продуктов Stemtech)

http://www.youtube.com/watch?v=1R17ezCepaE&feature=share&list=PLxciULS2_0fPVjdLGOt24Xt_pC7GfTM5s
(Компании StemTech - 7 лет! (17.11.2012))

За исчерпывающими подробностями по активатору собственных стволовых клеток от Stem Tech обращайтесь ко мне в любое время!
http://www.stemtechglobal.com/mp/welcome.aspx?lang=en-US&id=6199581 (ссылка для регистрации)

Сергей, Новосибирск
т. 7-913-201-0007, 7-903-900-1303,
Скайп: serrgan13
servilavi@mail.ru



Страница создана: 18.06.2013
Отредактирована: 18.06.2013
Количество просмотров: 6326