Алексей

Персональная страница 28124

Откуда: Россия Алтайский край Барнаул
Контакты: +79236570952, skype a_a_leshik, страница ВК http://vk.com/1almida


======Предлагаю Вашему вниманию еще один весьма стоящий вариант вложения свободных средств — Международную Компанию "Almida Finance LTD" ("МФК Алмида") через приобретение "пакетов доверительного управления".

======Почему именно "МФК Алмида"?======
1.Мы собрали команду из лучших трейдеров, которые уже 6 лет показывают блестящие результаты…
2.Нам уже доверяют более 1000 клиентов и каждый день эта цифра стремительно растет…
3.Каждый месяц мы стабильно приносим прибыль своим инвесторам! И каждый месяц мы выплачиваем десятки тысяч долларов довольным инвесторам!
4.С нами надежно, как в банке
5.Судьба ваших денег не зависит от одного конкретного человека, команда профессиональных трейдеров в ответе за ваши вложения

======Почему компанию "МФК Алмида" выбирают сотни простых граждан и сотни успешных бизнесменов?======
Все мы о чем-то мечтаем. И, как правило, для осуществления мечты нужны деньги. Их можно копить всю свою жизнь, работая по 12 часов в сутки. Можно взять деньги в кредит, только через какое-то время придется возвращать всю сумму банку, да еще и заплатить безумные проценты в придачу. Можно забыть о мечте.
А можно вложить свои деньги и уже через 12 недель получить в два раза больше. И при этом ничего делать не нужно. Не нужны сакральные знания, не нужен опыт работы, не нужно тратить свое личное время. Мы все сделаем за вас.

======Кто мы такие???======
Специализация нашей компании — доверительное управление, и мы работаем на мировых финансовых и фондовых биржах. Нам нравятся высокодоходные рынки, в частности Forex, которые могут принести неприлично много денег тем, кто умеет пользоваться этим инструментом.
Здесь есть много эффективных методов, которые позволяют в короткий срок увеличить вложенные средства и свести к минимуму возможные риски.
В умелых руках этот рынок может приносить очень серьезные деньги. И мы хотели бы, чтобы эти деньги получали вы. Но а мы — комиссию за свою работу.
======Собственная стратегия======
Компания "МФК Алмида" была основана профессиональными трейдерами, которые решили объединить свои знания и накопленный опыт.
Сейчас наша команда разрослась, но все сотрудники являются специалистами в сфере инвестирования и имеют опыт работы более 6 лет. Мы следим за всеми изменениями на рынке и появлением новых технологий, участвуем в семинарах и тренингах.
На основе имеющегося опыта мы разработали собственную систему получения максимальной прибыли от вложенных средств.
Но, давайте поговорим о том, насколько это надежно.
======Надежно ли все это?======
Около 20% доходов мы инвестируем в сферу энергетики: в последние разработки и инновационные проекты. Почему именно энергетика?
Сегодня это одна из наиболее перспективных отраслей. Энергетика не только приносит стабильный доход, но и гарантирует получение прибыли в будущем. А это очень важно для наших клиентов и, тем более, для нас.
======Вот лишь несколько цифр.======
Нам уже доверяют тысячи клиентов и каждый день эта цифра стремительно растет…
Каждый месяц мы привлекаем сотни тысяч долларов…
И каждый месяц мы выплачиваем сотни тысяч долларов довольным вкладчикам!
У вас есть 100$? Вы можете удвоить эту сумму!
Минимальная сумма инвестирования — 100$. Это дает возможность стать инвестором даже тому, у кого практически нет средств. Другими словами, начать инвестирование с нуля.
Начните зарабатывать деньги прямо сейчас!
Можно конечно все это не читать, а просто связаться со мной и поговрить.
По скайпу: a_a_leshik.
Официальный сайт в сети интернет: http://almidainvest.com/
Ссылка для регистрации: http://members.almidainvest.com/?ref=MALYGIN
Краткая презентация проекта: http://vk.com/video-55491138_167363129




Страница создана: 13.06.2013
Отредактирована: 04.05.2014
Количество просмотров: 3716