Владислав Иняткин

Персональная страница 27947

Откуда: Россия Ростовская Ростов-на-дону - Москва - Санкт-Петербург
Контакты: скайп: vladislav.in , сайт: http://edosha.net ,


Что объединяет всех людей, независимо от их профессий, увлечений, убеждений, а также географического, социального и материального положения?..

Да! Все без возражений постоянно покупают продукты питания, даже если у них нет денег.

Если Вы с этим согласны, создайте надежный актив, не отрываясь от дел.

Если Вы не исключаете в дальнейшей жизни из потребления привычные продукты питания, то можете покупать их в магазинах компании, а можете воспользоваться современным сервисом: сделать заказ с сайта и выбрать всё, что хотите. Вам привезут прямо на дом: продукты питания, бытовые товары, детские, для животных и прочее, да еще по выгодной цене, для Вас это выгодно?

Плюс за рекомендации данной возможности доход с семи уровней, и никаких презентаций, мотиваций и убеждений — все и так ели, едят и будут есть (аксиома). Это для Вас будет хорошо?

Если Вы об этой возможности расскажете своим знакомым, и они также будут заказывать товары на дом, то Вы будете ПОЛУЧАТЬ ОТ КОМПАНИИ ЗА ИХ ЗАКАЗЫ + щедрые лидерские вознаграждения за все закупки в сети до бесконечности.

Полная информация на сайте http://EDOSHA.NET

ИТАК:

1. При желании, Вам не нужно специально ехать или идти в гипермаркет – Вам всё доставляют домой. Вы экономите время и нервы, не тратя их на дорогу и не стоя в очередях;

2. Вы так же как и раньше едите то же, что и ели, находясь в более выгодном положении, чем люди, которые еще не знают о данной возможности;

3. За передачу информации людям о данной возможности и дальнейшие закупки по Вашей рекомендации и по рекомендациям этих людей до 7-го поколения Вы получаете неограниченный доход согласно условий партнерской программы за то, за что ранее делали бесплатно.

4. В дальнейшем Вы не тратите деньги на продукты из домашнего бюджета, а рассчитываетесь частью дохода, который получаете от компании. Постоянно, за один раз правильно принятое решение и проделанную информационную работу. Все Ваши выгоды очевидны, используйте данную возможность – это Шанс, который выпадает крайне редко и не всем.

5. А самое главное: никто не пропускает ежемесячные повторные закупки — есть хочется всегда, что говорит о стабильности Ваших доходов за закупки в сети, и вам не нужно проводить презентации и рассказывать о продукции – это и так знакомо всем без исключения.

Чтобы без мотиваций принять осознанное решение, перейдите в раздел "Анкета" и рассмотрите данное предложение более детально. Добро пожаловать: http://EDOSHA.NET



Страница создана: 31.05.2013
Отредактирована: 31.05.2013
Количество просмотров: 2670



Все персональные страницы