Юрий

Персональная страница 27900

Откуда: Украина Донецкая Донецк
Контакты: +380666086523, yuri@homebussinessplus.com


На МЛМ – рынке Украины ведёт свою работу очень интересный проект, крупнейшая Сетевая компания мира, американская компания Forever Living Products. Компания имеет совершенно новый подход к стратегии ведения МЛМ – бизнеса.
Forever Living Products использует сочетание систем Сетевого маркетинга и интернет-коммерции (Ваш интернет магазин от компании). Это нечто новое в мире МЛМ бизнеса, и это привлекает. Также компания имеет самый интересный маркетинг-план, который партнёра компании мотивирует, даёт очень даже хорошо зарабатывать, что в свою очередь не маловажно. Компания Forever в своём ассортименте использует товары высочайшего качества и краеугольным камнем в философии компании лежит работа только с натуральной продукцией. Возможность развивать бизнес с помощью интернета – это один из важных пунктов, на который я обращал особое внимание. Очень просто спонсировать и обучать людей на больших расстояниях, в разных регионах и даже в разных странах.
Сейчас идёт формирование команды, представляющей крупнейшую Сетевую компанию мира которая уже запускает этот очень перспективный и высокодоходный проект.
Приглашаю людей, как с опытом в МЛМ - бизнесе так и без опыта. Обучаю. Обеспечиваю поддержку на всех этапах бизнеса.
Подробную информацию вы можете получить на сайте: http://homebussinessplus.com
Контактное лицо –Кузнецов Юрий
Телефон: +380666086523




Страница создана: 28.05.2013
Отредактирована: 28.05.2013
Количество просмотров: 1862



Все персональные страницы