Aнтонина

Персональная страница 27865

Откуда: Украина Черниговская
Контакты: скайп avsh22


Приветствую Вас, уважаемые партнеры, гости, все, кто находится в активном поиске возможностей, чтобы изменить свое финансовое положение и уровень жизни в целом. Такая возможность прямо перед Вами! Речь идет о компании "New Millennium Centre Ltd" с матричным маркетингом.

Прежде чем продолжить рассказ, хочу сказать, что была огромным скептиком в отношении подобных компаний. Но жизнь заставила искать выход. "Перелопатила" массу информаций и испробовала массу возможностей и после этого могу сказать одним словом – рекомендую! Самая прозрачная структура. Вклады участников застрахованы и, если в течение 1 года человек не получить по каким-то причинам прибыли, он получит свои вложенные деньги обратно.

А теперь кратко о проекте. Вход в проект AutoPCL или Автоклуб составляет 800 евро, которые в итоге превращаются в 21000 евро и дают возможность приобрести автомобиль Фольксваген или получить денежную компенсацию. Для людей, не имеющих возможности внести такую сумму, разработан дополнительный проект GrouPlus, вход в который составляет 250 евро, а выход – 1000 евро и он в результате реинвестиций может быть регулярным. Таким образом, 800 евро для входа в основной проект уже заработаны. Имеется рекорд закрытия матрицы в нашей команде - 10 минут. Чтобы получить подробный маркетинг-план на свою почту, выполните необходимые действия, указанные на странице http://prosuperdom.com/avto/

Скайп для связи avsh22 с пометкой (авто) при запросе добавить контакт.



Страница создана: 26.05.2013
Отредактирована: 26.05.2013
Количество просмотров: 2114



Все персональные страницы