Елена Красильникова

Персональная страница 27771

Откуда: Россия Свердловская Екатеринбург
Контакты: +79126629953, скайп - krasa-elena, email - elk2108@gmail.com


Здравствуйте, дорогие друзья!

Давайте знакомиться – меня зовут Елена Красильникова, я живу в замечательном городе Екатеринбурге. По профессии я – архитектор, мой муж – директор собственной архитектурной мастерской, в которой мы вместе и трудимся.

Хочу сказать, что работу я свою очень люблю, но, к сожалению, очень часто свои условия в нашей работе диктуют заказчики, которые руководствуются дешевизной строительства, от чего страдает качество наших объектов.

Может быть, именно по этому, я занялась дополнительным бизнесом – сетевым маркетингом, чтобы иметь постоянный стабильный доход и заниматься только интересными проектами, иметь возможность выбирать, а не хвататься за любой проект. А впоследствии, выстроить свою работу так, чтобы и финансовая сторона зависела только от нас.

Конечно же, я не сразу разглядела эту возможность именно в сетевом маркетинге. Сначала я увидела качественную продукцию для своей семьи. Но вы знаете, оказывается за порошками и зубной пастой скрывалась потрясающая жизнь и взаимоотношения, прекрасные люди, замечательная команда.

Понимание этого пришло не сразу. К счастью, наши спонсоры (для новичков поясню, спонсоры – это люди, которые пригласили нас в бизнес) очень деликатно и ненавязчиво знакомили нас с новыми гранями этого замечательного бизнеса. Эта семейная пара профессионально строит бизнес, имеет очень высокие достижения. Они буквально взяли нас за руку и повели вперед, стали нас обучать и делиться своим опытом. Уж поверьте, у этих людей есть чему поучиться.

Теперь мы вместе с мужем строим этот бизнес, наша старшая дочь тоже наш партнер, а младшая ждет, когда ей исполнится 18, но и уже сейчас она с удовольствием нам помогает. Этот бизнес сплачивает семью. Это даже нельзя назвать бизнесом, это образ жизни. И очень хочется донести до большего количества людей, какая это замечательная возможность, не только улучшить финансовую сторону, а просто жить другой жизнью.

До скорой встречи, друзья!
С уважением, Красильникова Елена!




Страница создана: 21.05.2013
Отредактирована: 21.05.2013
Количество просмотров: 2047