Юрий

Персональная страница 27583


Делая вклады в крупные акционерные компании или в банки, вам остаётся только ждать и надеяться на лучшее. Вы никогда не сможете быть объективно информированными о том, что в действительности происходит с вашими деньгами. За счёт чего они растут, и растут ли они вообще. В лучшем случае вы будете слышать откровения различных таинственных финансовых экспертов, о том, как хорошо развивается рынок ценных бумаг, о росте ставок, о том, насколько выгодно вкладывать деньги в тот или иной инвестиционный фонд или банк.

Но это – всего лишь часть рекламной компании. В действительности вся эта кухня для вас всегда будет тайной за семью печатями. Как вы думаете, в чём более всего заинтересованы руководители всех этих фондов и банков, владельцы предприятий и страховых компаний? Думаете, пословица "Своя рубашка ближе к телу" на них не распространяется? Думаете, это люди другого склада ума, божественные альтруисты и святые, хоть абажур им на голову надевай?

Ну что же, думайте дальше. А они тем временем, набивают себе карманы за счёт ваших вкладов и взносов, или вашего "честного" труда, предоставляя вам эфемерный "доход" в виде процентов, которые порой не перекрывают даже инфляцию, или зарплаты, и пенсии, которые порой ниже прожиточного минимума! Неужели вы думаете, что их интересуют ваши доходы? Ваше благосостояние? Может ли интересовать верхушку пирамиды, как там поживает её основание, которым для неё являетесь вы и сотни тысяч таких же людей? Возможно, именно в этот момент они, собрав с вас деньги, готовят очередное банкротство, или дефолт! А почему бы и нет, если они как раз на этом и специализируются, если в этом заключается их бизнес?

Поэтому они всегда будут говорить и внушать нам, что участие в сетевых проектах, пирамидах и кассах взаимопомощи – глупо, рискованно и аморально. Ведь, участвуя в них, вы прекращаете нести им свои деньги, свои силы, своё время! Вы выпадаете из-под их контроля! Вы уходите из основания их пирамиды! Вы, осознав, на чём основана вообще вся мировая финансовая система, осознав истинное предназначение и природу денег, осознав простой до примитивного закон, по которому они перетекают из ваших карманов в бездонные закрома олигархов, сами начинаете действовать по этому же принципу и становитесь свободным человеком! http://primidar.ru для Россиян стабильно работает уже год и все, кто там довольны и не жалеют. Деревння выручаловка работает и работает хорошо.



Страница создана: 09.05.2013
Отредактирована: 09.05.2013
Количество просмотров: 1909