doina moroi

Персональная страница 27403

Откуда: Молдова No State Rezina
Контакты: 37368031928


Banners Broker -- это рекламная интернет-компания, которая официально зарегистрирована в Канаде и успешно работает на рынке с 2010 года. Она предлагает одну из самых выгодных возможностей вложения собственных средств.

Доходность: до 50% в месяц (!)

Из чего складывается столь высокий процент дохода?

Вы приобретаете у компании оптом пакеты показов баннерной рекламы. Эти показы постепенно продаются рекламодателям по существенно более высокой цене (отсюда и название "brokers" -- брокеры) и, получив прибыль, компания делится ею с Вами. При этом Вы удваиваете свои вложения! Такая схема партнерства выгодна как самой компании (обеспечивается быстрый оборот средств), так и ее партнерам, которым дается возможность получать очень серьезный процент дохода от вложенных средств. Причем, все происходит на автомате и не требует от Вас никакого участия.

Не секрет, что миллиарды долларов тратятся ежегодно на интернет-рекламу через Google PPC, Facebook, Яндекс, Рамблер и т.д. И тенденция роста затрат на рекламу в интернете будет расти с каждым годом, в то время как старые традиционные формы рекламы, такие как печать, телевидение и радио, будут стремительно сокращаться. А значит партнерство с Banners Broker — обеспечит Вам постоянно растущий доход на многие годы.

По сути, речь идет об инновации в интернет-рекламе. Это возможность купить рекламу оптом и, перепродав ее в розницу, получить 100% прибыль.

Начать зарабатывать с Banners Broker можно с суммы 25$. Но я рекомендую Вам вложить в этот проект максимум свободных средств, имеющихся в Вашем распоряжении. Более удачного способа их приумножить в самые кратчайшие сроки Вы просто не найдете.

Более того, вы еще получаете бонус — возможность рекламировать вашу компанию или продукт совершенно бесплатно.

Пожалуй, это самый простой на сегодняшний день способ делать серьезные деньги в Интернет.

Перейти к регистрации в Banners Broker
www.bannersbroker.com/nitsulea




Страница создана: 26.04.2013
Отредактирована: 26.04.2013
Количество просмотров: 1689