irina

Персональная страница 27322

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +79214206886


Обращение Президента компании ФредерикМ к партнерам:
Дорогие Партнёры,
Вы уже знаете, что в этом году 28 сентября мы празднуем 30 летний юбилей FREDERIC M и сегодня я обращаюсь к вам по этому поводу.
В этот день мы будем праздновать в кругу Привилегированных Партнёров и Привилегированных Партнёров Амбассадоров со всего мира наш общий успех. Это событие так же будет отправной точкой для нового витка нашего дальнейшего развития. Впервые в нашей истории нам предоставляется честь отпраздновать юбилей в Каннском Дворце Фестивалей.
Я знаю и ценю то, как вы привязаны к нашей компании и сколько сил вы вкладываете в ежедневную работу со своими командами. Я пламенно желаю, чтобы все Привилегированные Партнёры со всего СНГ присутствовали на этом уникальном событии и провели неделю мечты на Лазурном Берегу.
Я рассчитываю на вас, на то, что вы с новыми силами возьмётесь за выполнение условий конкурса. Я знаю, что вы готовы принять этот вызов и стать победителями FREDERIC M. Я так же знаю, что вы активно работаете со своим командами, являетесь примером для них, чтобы они тоже смогли победить.
Итак, назначаю встречу с вами в Каннах на праздновании юбилея.
Успехов вам!

Серж Мюноз
Президент компании FREDERIC M



Страница создана: 23.04.2013
Отредактирована: 23.04.2013
Количество просмотров: 2198



Все персональные страницы