Светлана Логинова

Персональная страница 27195

Откуда: Россия Приморский край Находка
Контакты: svetalog@mail.ru


Сайт в России - http://amegaru.ru/
"Амега Глобал" – единственная в мире компания, кто использует в производстве продуктов для здоровья технологию AMized – ядерного синтеза, создания ПОЛЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ.

Технология поля нулевой точки основана на принципе квантовой физики и квантового резонанса, с помощью которого и активизируются продукты компании Амега Глобал, чтобы облегчить возможность самовосстановления тела.

Именно оно делает эту продукцию исцеляющей и очищающей как поле, ауру, так и физическое тело, даже в случае тяжелейших, трудно поддающихся медицине заболеваний. Самые важные инструменты-
это Волшебная палочка AMWand и Кулон энергетический.

Можно зарегистрироваться в компании с покупкой на любую сумму- от 100 долларов до 900 долларов. При этом у вас будет личный офис, вы получаете 10%-15% за регистрацию любого человека под вами, плюс бонусы со структуры, плюс бонусы за бинары, плюс возвратная скидка и многое другое в соответствии с маркетинг-планом.
Советы по применению:
http://amegaru.ru/advices/

"ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА" AMWand

- это устройство, воплотившее в себе технологию AMized Fusion Technology, которая позволяет управлять энергетическими полями, обладает способностью воздействовать на молекулярные структуры всех жидкостей и органов тела человека.
Она имеет мощные качества усилителя энергии, которые организм может получить, активировать, хранить, передавать и регулировать потребления энергии.

Является устройством, генерирующим энергию, поскольку технология AMized Fusion Technology позволила использовать в ее конструкции специальные минералы и кристаллы, входящие в резонанс с естественными энергетическими частотами человеческого тела.

Позволяет перестраивать и омолаживать молекулярную структуру жидкости, живой и твердой материи.

Резонанс, создаваемый волшебной палочкой AMWand, является той энергией, в которой человеческое тело нуждается для очищения, омоложения, подзарядки.
Волшебная палочка AMWand снимает боль, усиливает иммунитет, а также:

- восстанавливает анионы межклеточной и клеточной жидкости органов
- нейтрализует радиацию в организме
- снимает электромагнитное, геопатогенное воздействие и человеческую негативную энергию (порчи, сглазы, наведенные пси-воздействия)
- придает мышцам и связкам силу и энергию
- устраняет энергетические блоки в физическом теле
- очень быстро повышает жизненный тонус, уровень энергии
- энергизирует жидкости, продукты питания, средства ухода за кожей, средства по уходу за телом, таблетки, БАДы, лекарства
- способствует лучшему усвоению питательных веществ и микроэлементов, содержащихся в них
- стимулирует все функции организма






Страница создана: 14.04.2013
Отредактирована: 28.05.2013
Количество просмотров: 5484