Светлана

Персональная страница 27064

Откуда: Россия Смоленская г..Смоленск
Контакты: +7(910)714-40-93


Я врач и на наш рынок врывается уникальный натуральный продукт,который поможет вернуть и укрепить здоровье и детям и взрослым! Супер-компания выходит на русскоязычный рынок! НИКАКИХ МАТРИЦ, НИКАКИХ БИНАРОВ....... МАРКЕТИНГ БЕЗ ОБРЕЗАНИЙ!Держатели компании - мультимиллиардеры в линейном бизнесе, а это значит у компании надежный тыл и можно спокойно работать и не бояться- это во-первых;
во-вторых-компания АМЕРИКАНСКАЯ и на международном рынке уже 7 лет с уникальным продуктом, официальный сайт компании:
www.kyani.net выбирайте язык и знакомьтесь;
в-третьих-супер-маркетинг, без обрезаний. 12 видов выплат ;
в-четвертых-Украина открылась первой в 23 февраля 2013 года, потом Казахстан, потом Россия.У Вас есть огромный шанс начинать работать уже сейчас.Идет подписка через другие страны и продукт доходит до адресатов!
http://youtu.be/jpdXD9nKaVk - посмотри вот этот ролик....
в ролике читайте титры http://www.kyaniscience.com/usa/en/home-ученые о KYANI Венгры за 15 месяцев вышли на шестизначные доходы. Есть своя карта, начисления 6 раз в месяц, суточный лимит вывода 2500 евро,по безнал.расчету 5000 евро,месячный лимит 250000 евро!Работай и зарабатывай,и выводи ! Автобонус на нашей территории можно использовать для оплаты жилья в кредит.Жду амбициозных,напористых,желающих зарабатывать за очень хорошие деньги. Присоединяйтесь к дружной международной команде. Для информации:
http://www.corp-enliven.narod.ru/paper3.html На сегодняшний день компания присутствует на рынках более чем 20 стран по всему миру, и продолжает расти.
Высокоэффективные продукты, создающие реальный результат, который изменяет жизнь.
Система вознаграждений Kyäni Pay Gate: высокодоходная, очень надёжная система вознаграждения.
План компенсации основан на построении трёх команд или "ног" (хотя дистрибьюторы могут строить столько "ног", сколько они захотят). Вы вознаграждаетесь в прямой зависимости от количества клиентов (CV) и всего объёма, с которого выплачивается комиссия.В отличие от других планов компенсации, вам выплачивается вознаграждение на все три "ветви". Для каждой ветви отсутствуют отдельные структурные требования. В этом плане используются спонсорство и команда по размещению.
Пакеты – 260 евро, 450 евро, 900 евро.Ежемесячная активность-100 евро,обычно для себя.Самый актуальный пакет 450 евро (95% заходят в бизнес с этим пакетом).Продавать не нужно продукт,он сам себя продает через подписание, желающим быть здоровыми и богатыми.Того и ВАМ желаю!Светлана.




Страница создана: 07.04.2013
Отредактирована: 08.04.2013
Количество просмотров: 691



Все персональные страницы