Екатерина

Персональная страница 26929

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: тел. +7915 456 95 58, skype: gerusuva.kat


Добрый день всем! Вы пьете кофе, какао или чай, но Вам за это не платят? Компания Organo Gold призвана исправить данную задачу. За 4 года работы за рубежом она создала более 100 долларовых миллионеров, которые делали и продолжают делать 4 простых шага к успеху. 5 лидеров компании входят в первую десятку топ-чеков МЛМ (официальные данные на http://www.businessforhome.org/ ). 6 ноября 2012 компания официально открылась в России, Украине, Казахстане и Беларусии, и здесь всё только начинается! Повторяем успех тех ребят!
Приглашаю в нашу сильную команду, предлагаем в помощь для быстрого и успешного рекрутинга онлайн-спонсирующую и обучающую систему (вход: www.ketsel.kofeklub.ru), а также другие отличные инструменты. Гарантируем реальную помощь и поддержку. Компания предлагает 7 видов выплат. Начисления еженедельные. Маркетинг план гибридный - это самая современная модель плана на сегодняшний день, за счет которой идет Ваш стремительный рост.
Мы пьем вкусные, настоящие полезные напитки(кофе, какао и чай, содержащие экстракт гриба Рейши - самого целебного растения на Земле) и зарабатываем большие деньги. Объединив любимый всеми людьми напиток и Рейши, компания вышла на самый большой в мире товорооборот! За 4 года официально открыто 33 страны и это только начало! Вы хотите быть в самом начале? А представьте, что будет через 5,10,15 лет? Это так просто - пригласить на чашку кофе или чая! Добро пожаловать в мир настоящего успеха, здоровья и процветания вместе с компанией Organo Gold. Это легко! Это просто! Это кофе!
Приглашаем на чашечку любимого напитка в любой точке мира! Ждем вас, друзья!

С уважением, Екатерина



Страница создана: 31.03.2013
Отредактирована: 31.03.2013
Количество просмотров: 6760



Все персональные страницы