Наталья Завьялова

Персональная страница 26805

Откуда: РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Контакты: скайп : natalex_59


С Р О Ч Н А Я
И Н Ф О Р М А Ц И Я ! ! !



БИЗНЕС - АВТОМАТ ЗАПУЩЕН! Я ОПРОБОВАЛА СИСТЕМУ - ЭТО ПРОСТО СКАЗКА!!! ВЫ ТОЛЬКО ДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ И ЛЮДИ САМИ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ,РЕГИСТРИРУЮТСЯ,ПОЛУЧАЮТ ТАКОЙ ЖЕ САЙТ В ПОДАРОК И НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! - http://sbcgrand.com/page/natalex/ Я В ВОСТОРГЕ!!!КОМАНДА РАСТЕТ КАК НА ДРОЖЖАХ !!!

ВАЖНО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
Есть три варианта входа в бизнес : пакет Gold при старте будет стоить 209.38$( 3 + 3 беспл.), Silver- 148.08$(2 + 1 беспл.), а рядовой - 86.75$. Автошип - 75.72$ - ежемесячная активность 1 баночка или капсул или омолаживающей сыворотки.
Если вы на этой страничке, значит вас волнует вопрос заработка - это раз,и возможно волнует проблема лишнего веса. Как раз эти две проблемы решаются в компании Skinny Body Care! Занимаемся продвижением двух эксклюзивных , революционных продуктов: для омоложения - сыворотка с потрясающим составом (лучшие натуральные антиоксиданты ) и капсулы регулирования веса(ни какой хамии - решение проблем с лишним весом, пищеварением, снижение холоестерина и сахара). Это же потрясающе просто: только личное потребление ( без продаж) - вы заказываете единицу продукции один раз в месяц для себя любимого - никакой беготни с баночками и вы в теме! И вы выходите на ежемесячный пассивный доход от 1618$ и выше. Маркетинг не оставляет никого наедине с проблемой приглашений - работаем единой дружной командой,поэтому на этот и еще больший доход выйдем все! Ссылка для регистрации - http://natalex.SBCRussia.com (свои данные вписывайте сразу на латинице)

Не зарабатывает тот, кто пол жизни размышляет, упуская одну возможность за другой!. Это именно тот шанс, который вы ждали - сейчас проект входит в Россию и страны СНГ,покорив Америку,Европу, Африку, Австралию, Корею - 165 стран мира.
Я рада,что нахожусь в лучшей команде, в нужное время и в нужном месте. Приглашаю на ежедневные презентации проекта: начало встречи в 19.00 по Московскому времени.
Вход в зал по ссылке http://www.gvolive.com/conference,tetianagres
При входе в зал укажите обязательно ваше имя и фамилию . ) http://youtu.be/wJjXnFRlbtA - это видио все объяснит !!! Отвечу на вопросы, помогу с регистрацией, подключу к командному чату.

Время - деньги!!! ЗАЙМИТЕ МЕСТО В КОМАНДНОМ БИЗНЕСЕ !!! http://natalex.SBCRussia.com Короткая быстрая презентация http://youtu.be/WxP0Nw0Ld9E
Рентабельность бизнеса http://youtu.be/WBm-2SA1V1w Хотите узнать подробнее?: Жду вас в скайпе: natalex_59


ВСЕ,КТО ПРИДЕТ В SBC СЕЙЧАС - ПОПАДАЮТ В ИМЕННО ТОТ 1% БУДУЩИХ МИЛЛИОНЕРОВ ! ДУМАЙТЕ БЫСТРЕЕ - ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНЫЙ РОСТ КОМПАНИИ УЖЕ НАЧАЛСЯ - ЕЖЕДНЕВНО ВО ВСЕМ МИРЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ БОЛЕЕ 1000 АКТИВНЫХ ДИСТИБЬЮТОРОВ !РАЗБЕРИТЕСЬ - ПОЧЕМУ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?



Страница создана: 26.03.2013
Отредактирована: 24.10.2013
Количество просмотров: 30224