Вера

Персональная страница 26695

Откуда: Россия Кемеровская Кемерово
Контакты: +79050678304


ЖИВИТЕ НА ВСЕ 100! У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!

Подумайте, на что бы Вы могли потратить получаемые ежемесячно $10.000, какие мечты осуществить? Не ограничивайте себя в фантазиях: с международной компанией Skinny Body Care Ваши мечты очень скоро станут реальностью! Сотни тысяч людей по всему миру уже получают от $1618 до $10.000 и более. Это те, кто уже по достоинству сумели оценить революционный, не имеющий аналогов, план вознаграждения компании SBC и ее уникальные продукты с потрясающим эффектом - капсулы для похудения Skinny Fiber и омолаживающую сыворотку для кожи Ageless.
Компания только зашла на рынок стран СНГ, а значит у нас с Вами есть шанс занять лидирующие позиции и построить долгосрочный, надежный и высокоэффективный бизнес.
ВЫ ведь не откажетесь от уникальной возможности уже через месяц-другой почувствовать себя лет на 10 моложе, энергичней, привлекательней, и навсегда забыть о лишних килограммах и финансовых проблемах?


Посмотрите небольшой видеоролик и узнайте, каким образом Вы сможете выглядеть моложе и зарабатывать больше уже СЕГОДНЯ http://survere.SBCRussia.com
Пройдите бесплатную регистрацию (английскими буквами!) и под вами моментально начнет строится сеть из предварительно зарегистрированных партнеров.
После просмотра ролика возьмите бесплатную экскурсию по сайту компании и у Вас не останется сомнений в правильности сделанного выбора.
Более подробную информацию о маркетинг-плане, продукции, регистрации, чеках, выводе денег и многом другом Вы можете найти на моем сайте - http://skinnyfiber2013.ru/

И в заключение - небольшой совет. Если ВЫ хотите строить серьезный бизнес, приобретите пакет Gold за $202. Преимущества пакета Gold: * Вы создадите для себя неизмеримо больший уровень дохода. Эта квалификация позволит получать только по матрице более $10.000
* получите бонусы и подарки от нашей команды ( в том числе - готовый командный сайт) * сэкономите $180 на подарках от компании и доставке товара. Вложенные деньги Вы сможете очень быстро вернуть при условии активной работы. Смотрите, какие суммы и как быстро заработали наши партнеры http://skinnyfiber2013.ru/chek.html

Внмимание!!! Промоушн Skinny Body Care!
Все, кто присоединится к компании до 30 апреля, получают возможность участия в распределении 1% прибыли компании за 2013 год. Для этого нужно в первые 30 дней после регистрации пригласить трех дистрибьютеров. Доля будет выплачена в первую неделю января 2014г вместе с декабрьской зарплатой.
Skinny Body Care - самый простой и эффективный способ создания счастливой и обеспеченной жизни! Присоединяйтесь!



Страница создана: 23.03.2013
Отредактирована: 23.03.2013
Количество просмотров: 2054