NSP Шкилева Гульнара

Персональная страница 26653

Откуда: Россия, Канада, Германия, Япония, Оренбург, Балаково, Казань,Смоленск,Уфа, Краснодар, Москва
Контакты: 89877730801 e-mail gul-shkileva@mail.ru


Я, Шкилева Гульнара, Партнер компании Nature's Sunshine Products, США (NSP)В компании я с ноября 2012г. Почему я выбрала для себя эту компанию и предлагаю Вам сотрудничать именно с ней?
С точки зрения экономики компания NSP работает в секторе Wellness (индустрии здорового образа жизни). Wellness – это не просто отсутствие болезней. Это молодость духа. Это возможность вести полноценный активный образ жизни независимо от возраста. Это путешествия по миру. Это возможность жить дольше, выглядеть моложе, чувствовать себя превосходно и наслаждаться жизнью в любом возрасте. Людям надоело болеть, они хотят быть здоровыми независимо от возраста и готовы вкладывать деньги в свое здоровое будущее. Сейчас самое время выбрать надежную и перспективную компанию, работающую в этой сфере. Индустрия Wellness по темпам роста уже опережает сектор высоких технологий. Здесь, каждый найдет что-то привлекательное для себя: кто ищет здоровье-найдет его в продукции, кто ищет красоту-найдет её в натуральной декоративной косметике и космецевтике 2 уровня по уходу,в средствах гигиены без вредных наполнителей, кто ищет финансовую свободу -найдет в отличном маркетинг-плане.
Девиз компании - Качество, Сервис, Честность - и это не просто слова, это действительность, в которой работает компания. Для тех кто хочет работать в надежной сетевой компании и иметь надежный бизнес: обучение в системе online, вебинары, информационная поддержка верхней спонсорской линии.
Все что Вас интересует, можно посмотреть на официальном сайте компании NSP: http://www.natr.ru Нет необходимости в личном офисе - Вы можете вести работу из своего дома, имея стол, стул, телефон, компьютер и желание заниматься этим делом

• есть великолепная возможность построения собственного международного бизнеса в рамках международного маркетинга компании NSP.

Ваш успех зависит от ваших способностей копирования, а не создания. Чем лучше и более точно вы копируете уже существующую систему, тем больших результатов вы достигнете.

Предлагается три основных вида сотрудничества.

1) Первая форма сотрудничества – потребитель, клиент со скидкой

2) Вторая – консультативно – информационная деятельность – пользуетесь продукцией сами, получаете результат, делитесь информацией с другими – дополнительный доход;

3)Третья, самая интересная и перспективная – организационная деятельность возможность создать свой бизнес в рамках компании, который позволяет иметь авторский гонорар – остаточный доход - % за весь товарооборот своей группы и за товарооборот групп, построенных бизнес – партнерами во всем мире.

У вас есть выбор – продолжать работать на других или воспользоваться предоставленной возможностью и начать работать на себя прямо сейчас.

Для многих карьера началась со знакомства с продукцией, как клиента со скидкой.

Для других перспектива бизнеса была видна сразу и они немедленно приступили к его организации. Каковы бы не были побудительные мотивы, Вы придете к своей Цели и Мечте.

Воспользуйтесь этим исключительным предложением! Этот Бизнес и его остаточный доход можно передать по наследству! И если вы когда-то уже задумывались над тем,что вы оставите после себя детям и внукам,то вы именно там,где надо быть!
Это может быть ваш первый шаг к успеху! Пишите мне на e-mail , звоните настойчиво по скайпу, и я отвечу на все ваши вопросы. Рада буду нашему знакомству и сотрудничеству!

Мои контактные данные: 8-987-7730-801, 8-922-8540-380, 8-909-707-3301
e-mail: gul-shkileva@mail.ru
Skype gulnara-2306



Страница создана: 20.03.2013
Отредактирована: 22.10.2014
Количество просмотров: 2667