Игорь

Персональная страница 26171

Откуда: Германия
Контакты: skype: igorchen13


Кроме своей музыкальной деятельности, я, в настоящее время, являюсь Серебряным руководителем (Silver Executive) в компании MonaVie. Сегодня она работает в 25 странах. С апреля 2013 года – официально — в России. Фирма предоставляет возможность комфортного заработка всем региональным представителям в открытых странах, а также налаживает контакты с лидерами, которые желают поспособствовать открытию новых, пока ещё закрытых, рынков.

MonaVie производит и продвигает на рынок натуральные питательные соки и энерготоники для оздоровления организма. А также предоставляет своим партнёрам онлайн-обучение и инструменты, позволяющие легко построить эффективный бизнес.

Каждый новый партнёр получает бесплатный вебсайт со своим виртуальным офисом и магазином. Нет необходимости ходить с продуктами или пересылать их . Компания сама выполняет заказ и доставляет продукцию на адрес заказчика. Доход, при этом, поступают на электронный кошелёк партнёра. Причём, основные заработки в MonaVie лежат не в продажах клиентам, а в групповых бонусах и комиссионных (всего 8 видов дохода).

Львиная доля работы строится через интернет: обучение, планирование, контакты с клиентами и партнёрами. А также, частично, — в проведении бизнес-презентаций и дегустаций offline. Чем хорош бизнес в интернете? Это удобно, так как время, которое мы проводим в интернете, может работать на нас. Любое удобное для нас время. Прямо из дома. Интернет позволяет охватить большую аудиторию и автоматизировать бизнес. Он позволяет работать бизнесу даже тогда, когда мы отдыхаем или занимаемся другими делами.

Риск, присущий обычному линейному бизнесу, сведён к минимуму, так как не требуется брать кредит, оплачивать помещение, инструменты, персонал и транспорт. Инвестиции в этот бизнес может себе позволить любой человек.

Бизнес в интернете, как наиболее эффективный и безрисковый финансовый рычаг, могу уверенно рекомендовать, потому что сам убедился на практике в его преимуществах.

За более детальной информацией обращайтесь, пожалуйста, лично ко мне. По всем вопросам настоятельно прошу не писать, а звонить на скайп (времени на переписку в чате хронически не хватает).



Страница создана: 24.02.2013
Отредактирована: 24.02.2013
Количество просмотров: 1850



Все персональные страницы