Романова Анна

Персональная страница 26094

Откуда: Россия Чувашия Чебоксары, Новочебоксарск
Контакты: 8-919-674-43-83, http://vk.com/any007lr


Я партнер компании LR, и считаю что обеспечить себе поток резидуального (пассивного) дохода, посредством сетевого маркетинга,это умный способ распоряжения своим временем и достойно человека с интеллектом!Так как это Работает!
Я знаю и вижу много людей, которые пребывают в вечной борьбе, пытаясь встать на ноги в финансовом отношении, а также у которых не в порядке здоровье. Я знаю многих людей, которые считают, что жизнь не удалась.Мне хочется донести до них, что есть методы, как исправить положение, но то ли потому, что они сами пробовали когда-то методы сетевого маркетинга, которые им не помогли; то ли потому, что знают кого-то, кто пробовал и потерпел неудачу, их разум ГЛУХ к моим словам. Я не могу винить их. Ведь в точности так же когда-то глух к голосу интуиции был и мой разум.
И все же я очень хотела бы иметь силу убеждения, способную пробить оборону скептически настроенного разума и побудить людей посмотреть на вещи трезво. Ведь им, скорее всего, понравится то, что они сумеют, Бог даст, разглядеть.



Страница создана: 20.02.2013
Отредактирована: 20.02.2013
Количество просмотров: 1866