Изольда

Персональная страница 26040

Откуда: Россия
Контакты: +7-928-13-12-577, skype tentorium-city


Почему "Тенториум"?
Всегда очень любила мед! Еще десять лет назад не могла представить что моя жизнь будет настолько пропитана мёдом.
Первая пчеловодческая компания "Тенториум" заняла выгодную "нишу" на рынке. Компания производит качественные продукты питания "на каждый день" и товары повседневного спроса. Продукция компании уникальна, востребована не только в России, но и во всем мире. В продукции компании "Тенториум" есть все необходимое для полноценной и активной жизни.
Организовать свой бизнес с компанией "Тенториум" может каждый: возраст и образование особенного значения не имеют. Было бы большое желание изменить свою жизнь и стать ее хозяином!
Счастье - понятие многогранное: превосходное здоровье, материальные ценности, душевное равновесие, общение с успешными красивыми людьми, удовлетворение от того, что делаешь в жизни. Бизнес с Компанией "Тенториум" обеспечивает мне это счастье. А богатство Компании - это ее люди! Я с огромным удовольствием общаюсь с ними и вижу, что большие деньги их не портят, наверно, потому, что они есть то, что едят, а едят они мед. А мед-категория нравственная. Я горжусь тем, что причастна к высокой миссии Компании "Тенториум": "Мы возрождаем традиции здоровой и процветающей России"!
Я сейчас расширяю свою команду. Делаю я это и через интернет.
Все больше и больше сейчас в интернете предложений присоединиться к той или иной зарубежной компании. Я десятый год не изменяю, выбираю только Тенториум!
Это мощная компания у нее исключительный маркетинг-план.
Именно с ней можно одновременно быть в лучшей форме и иметь хороший доход! Совмещать дом, работу и создавать высокодоходный бизнес!"

Моя работа в интернете пока на начальном уровне, однако, как говорят мои взрослые дети, я очень быстро учусь!
Мой блог: http://apitori.ru/ он о Мёде и не только!
Мой интернет магазин : http://izolda.beewellness.ru/ - здесь очень много интересного, этот ресурс готов доставить продукт в любую точку Мира.
Интернет магазин в Москве : http://tentorium-city.ru/
Мой интернет магазин в Таганроге: http://tentorium-don.ru/
В течение нескольких часов бесплатно помогаю сделать интернет магазин своему партнеру!
Присоединяйтесь!



Страница создана: 17.02.2013
Отредактирована: 17.02.2013
Количество просмотров: 5786



Все персональные страницы