Николай

Персональная страница 26029

Откуда: Россия Ленинградская область Санкт-Петербург
Контакты: 7 911 824 3855


Во все времена люди стремились обеспечить стабильность своей жизни и уверенность в завтрашнем дне, создавая различные системы взаимопомощи.
Так на свет появились Страховые компании, Пенсионные фонды, Профсоюзы и другие организации, использующие принцип накопления и перераспределения средств многих "вкладчиков" для реализации текущих потребностей сравнительно небольшого их числа.
Сегодня жизнь современного человека сложно представить без функционирования этих систем.
С каждым днём число таких компаний растёт.
Gold Line International
Но есть и другой способ получать постоянную материальную поддержку:
- не дожидаясь выхода на пенсию или наступления страхового случая;
- не раз в год или месяц, а ежедневно;
- не жалкие копейки, а столько, сколько необходимо для достойной жизни;
- не от частных или государственных структур, а от миллионов людей со всего мира!
Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу (обеспечения дарения денег одними участниками – другим, и получения дара в денежной форме).
Gold Line является автономной автоматизированной системой, функционирующей в сети Интернет, полностью исключающей постороннее влияние в процессе учёта и контроля за дарением денежных сумм одними участниками другим, и обеспечивающая передачу дара от одних участников системы другим участникам.
Денежные средства, передаваемые в дар одними участниками системы другим, в режиме реального времени передаются системе Gold Line, которая, действуя в качестве представителя дарителя (от его имени и за его счет), в свою очередь, передает сумму дара одаряемому участнику системы с соблюдением правил распределения денежных средств, предаваемых в качестве дара, установленных в системе Gold Line.
24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим личным счётом.
Получить свой личный сертификат Вы можете по ссылке http://sonikmix.glclub.biz или на официальном сайте компании http://goldline.pro/ru/ , используя номер сертификата NS70356



Страница создана: 17.02.2013
Отредактирована: 17.02.2013
Количество просмотров: 1665



Все персональные страницы